Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 22:57

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июня, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Скорпионы) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Летающие змеи и слоновые коровы) (12+)
06:00 Зачем и почему (Собаки) (12+)
06:30 Великие художники мира (Рембрандт) (12+)
07:00 Арт-штурм (Светящаяся палка с диодами) (12+)
07:30 Все для детей (Счастливые яблоки и вертушки) (12+)
08:00 Однажды возникла... Жизнь (Тромбоциты) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Костыли на гидравлике) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Как образуются камни) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Инки и майя) (12+)
10:00 Зачем и почему (Животные в зоопарке) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Растения) (12+)
11:00 Арт-штурм (Тропическая маска) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Украшения из апельсиновой корки) (12+)
11:45 Школа магии (Считаем карты) (12+)
12:00 Наукодром (Чем полезны жуки?) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Восхождения на горы и башни) (12+)
13:00 Эко-2 (Энергия для развивающегося мира) (12+)
13:30 Генетический код (Поиски ключа) (12+)
14:15 Футурис (Зеленый свет экоиндустрии) (12+)
14:30 Эко-2 (Портленд: чувство места) (12+)
15:00 В погоне за сном (Круглые сутки) (12+)
15:30 История математики (Гений Востока) (12+)
16:30 В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье) (12+)
17:00 Все и ничто (Все) (12+)
18:00 Дикая наука (Сможем ли мы добыть электричество?) (12+)
18:30 Эко-2 (Архитектура 2030) (12+)
19:00 История математики (Гений Востока) (12+)
20:00 Эко-2 (Пожинаем ветер) (12+)
20:30 Генетический код (Книга жизни) (12+)
21:15 Футурис (Мир без границ) (12+)
21:30 Эко-2 (Сеул: поток сознательности) (12+)
22:00 В погоне за сном (Милая, я не храплю) (12+)
22:30 Дикая наука (Гигиена) (12+)
23:00 Жил-был... Человек (Каролинги) (12+)
23:30 Жили-были... Первооткрыватели (Галилео Галилей) (12+)
00:00 Эд и Эппа в мире дикой природы (Росомаха и рысь) (12+)
00:15 Эд и Эппа в мире дикой природы (Горбатый кит и тигр) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Воздухомобиль) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Цвета фруктов) (12+)
01:30 Зачем и почему (Пирамиды) (12+)
02:00 Эд и Эппа в мире дикой природы (Дельфины и выдры) (12+)
02:15 Эд и Эппа в мире дикой природы (Слон и дикобраз) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Рост) (12+)
03:00 Арт-штурм (Жираф) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Занавеска на дверь) (12+)
03:45 Школа магии (Магия из головы) (12+)
04:00 Однажды возникла... Жизнь (Тромбоциты) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Костыли на гидравлике) (12+)



Rambler's Top100