Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 06:38

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июля, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Как зимуют рыбы) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Исчезающие лемуры и подводные самолеты) (12+)
06:00 Зачем и почему (Океаны) (12+)
06:30 Все об искусстве (Изучаем формы и фигуры) (12+)
07:00 Арт-штурм (Куклы с острова Пасхи) (12+)
07:30 Все для детей (Мальки и чудовищное пюре) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Ибн-Баттута) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Раколовка с антивзломом) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Рыбa-чудовищe) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Тюлени с камерами и фотографы-парашютисты) (12+)
10:00 Зачем и почему (Собаки) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Погода) (12+)
11:00 Арт-штурм (Пикирующая птица) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Кенгуру-боксер) (12+)
11:45 Школа магии (Носовые платки) (12+)
12:00 Наукодром (Можно ли жить под водой?) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Панды и путешествие по подводному лабиринту) (12+)
13:00 Эко-2 (Пожинаем ветер) (12+)
13:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос: информация) (12+)
14:30 В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа) (12+)
15:00 Признаки жизни (Хиральность) (12+)
15:30 Технологии природы (Энергия жизни) (12+)
16:30 Эко-2 (Сеул: поток сознательности) (12+)
17:00 Новая заря (Плазма: новая заря) (12+)
17:50 Футурис (Образ тела) (12+)
18:00 Дикая наука (Скафандр) (12+)
18:30 Эко-2 (Новый Орлеан: кромка воды) (12+)
19:00 Технологии природы (Энергия жизни) (12+)
20:00 Эко-2 (Уголь и атом: беда или решение проблемы?) (12+)
20:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос: энергия) (12+)
21:30 В погоне за счастьем (Счастье в движении) (12+)
22:00 Лицо (Реконструкция лица) (12+)
22:30 Дикая наука (Шахта) (12+)
23:00 Жили-были... Американцы (Индейцы в XVIII веке) (12+)
23:30 Жил-был... Человек (Эпоха Людовика XIV) (12+)
00:00 Подводная команда (2-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Ловушка для кур) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Викинги) (12+)
01:30 Зачем и почему (Викинги) (12+)
02:00 Подводная команда (3-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Сон) (12+)
03:00 Арт-штурм (Ракета из клея-карандаша) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Дискозавр) (12+)
03:45 Школа магии (Рвем и ломаем) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Ибн-Баттута) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Раколовка с антивзломом) (12+)



Rambler's Top100