Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 21:34

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июля, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (Рыбa-чудовищe) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Дельфиний язык и фотосъемка дельфинов) (12+)
06:00 Зачем и почему (Собаки) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Погода) (12+)
07:00 Арт-штурм (Пикирующая птица) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Кенгуру-боксер) (12+)
07:45 Школа магии (Носовые платки) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Джонки) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Ходячая зарядка для телефона) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Источник соли) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Панды и путешествие по подводному лабиринту) (12+)
10:00 Зачем и почему (Животные в зоопарке) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Звук) (12+)
11:00 Арт-штурм (Черепаховая коробка) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Ужасные колокольчики) (12+)
11:45 Школа магии (То да сё) (12+)
12:00 История искусства (Экспериментальное искусство: искусство XX векa) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Чачапойя и сурикаты) (12+)
13:00 Охотники за ископаемыми (Северная Англия) (12+)
13:30 Генетический код (Книга жизни) (12+)
14:15 Футурис (Дирижабль против потепления) (12+)
14:30 Эко-2 (Дом для всех) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Бумажный воздушный шар) (12+)
15:30 Музей жизни - Венский музей естественной истории (12+)
16:20 Футурис (Новый городской автобус) (12+)
16:30 Эко-2 (Пожинаем ветер) (12+)
17:00 Порядок и хаос (Порядок и хаос: информация) (12+)
18:00 В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа) (12+)
18:30 Признаки жизни (Хиральность) (12+)
19:00 Музей жизни - Венский музей естественной истории (12+)
19:50 Футурис (Новый городской автобус) (12+)
20:00 Охотники за ископаемыми (Западная Англия и Уэльс) (12+)
20:30 Тихая революция (12+)
21:15 Футурис (Спасительная химия) (12+)
21:30 Эко-2 (Зеленое Яблоко) (12+)
22:00 Мастерская знаний (Молния) (12+)
22:30 Дикая наука (Фотография на память) (12+)
23:00 Жили-были... Американцы (Тринадцать колоний на пути к независимости) (12+)
23:30 Жил-был... Человек (Россия при Петре Первом) (12+)
00:00 Подводная команда (3-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Сборщик дротиков) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Старый мудрый осьминог) (12+)
01:30 Зачем и почему (Что мы едим) (12+)
02:00 Подводная команда (4-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Полет) (12+)
03:00 Арт-штурм (Летающая тарелка) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Подарки из мусора) (12+)
03:45 Школа магии (Сила мысли) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Джонки) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Ходячая зарядка для телефона) (12+)



Rambler's Top100