Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 00:51

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июля, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (Источник соли) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Фотограф джунглей и дикие лошади в Намибии) (12+)
06:00 Зачем и почему (Животные в зоопарке) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Звук) (12+)
07:00 Арт-штурм (Черепаховая коробка) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Ужасные колокольчики) (12+)
07:45 Школа магии (То да сё) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Васко да Гама) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Выгуливатель для собак) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Белые медведи) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Чачапойя и сурикаты) (12+)
10:00 Зачем и почему (Солнце) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Животные - большие и маленькие) (12+)
11:00 Арт-штурм (Настольный футбол) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Каменный век наступает) (12+)
11:45 Школа магии (Математические фокусы) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Скелет тираннозавра и пиратские корабли) (12+)
13:00 Картины "Хаббла" (Исчезающие точки и натюрморт?) (12+)
13:30 Точность: мера всех вещей (Масса и моли) (12+)
14:30 Дикая наука (Кратер) (12+)
15:00 Супернаука (Цифровые масс-медиа - Япония) (12+)
15:30 Чудеса механики: Заводные мечты (12+)
16:30 Охотники за ископаемыми (Северная Англия) (12+)
17:00 Генетический код (Книга жизни) (12+)
17:45 Футурис (Дирижабль против потепления) (12+)
18:00 Эко-2 (Дом для всех) (12+)
18:30 Мастерская знаний (Бумажный воздушный шар) (12+)
19:00 Чудеса механики: Заводные мечты (12+)
20:00 Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста) (12+)
20:30 Точность: мера всех вещей (Время и расстояние) (12+)
21:30 Дикая наука (Полет в космос) (12+)
22:00 Супернаука (Город-сад - Сингапур) (12+)
22:30 Дикая наука (Где мы?) (12+)
23:00 Жили-были... Американцы (Война за независимость) (12+)
23:30 Жил-был... Человек (Эпоха Просвещения) (12+)
00:00 Подводная команда (4-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Сборщик груш) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Поиск света) (12+)
01:30 Зачем и почему (Поиски сокровищ) (12+)
02:00 Подводная команда (5-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Электричество) (12+)
03:00 Арт-штурм (Аквариум) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Как уравновесить слона?) (12+)
03:45 Школа магии (Фокусы с веревкой) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Васко да Гама) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Выгуливатель для собак) (12+)



Rambler's Top100