Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 09:08

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 июля, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Белые медведи) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Пингвины и скорпионы) (12+)
06:00 Зачем и почему (Солнце) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Животные - большие и маленькие) (12+)
07:00 Арт-штурм (Настольный футбол) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Каменный век наступает) (12+)
07:45 Школа магии (Математические фокусы) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Такси и первая почтовая служба) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Водяные ворота) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Экстремальные проявления жизни на Земле) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Скелет тираннозавра и пиратские корабли) (12+)
10:00 Зачем и почему (Энергия) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Инструменты) (12+)
11:00 Арт-штурм (Римский шлем) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Футбольная лихорадка) (12+)
11:45 Школа магии (Практичная магия) (12+)
12:00 Зигзаги науки (Свет) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Пожарные самолеты и речные выдры) (12+)
13:00 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
13:30 Дикая наука (Наблюдение с воздуха) (12+)
14:00 Это - цивилизация (О, боги) (12+)
14:45 Футурис (Мир без границ) (12+)
15:00 Что нам дала промышленная революция (Жизнь в городе) (12+)
15:30 Как это построено (Крыло авиалайнера) (12+)
16:30 Картины "Хаббла" (Исчезающие точки и натюрморт?) (12+)
17:00 Точность: мера всех вещей (Масса и моли) (12+)
18:00 Дикая наука (Кратер) (12+)
18:30 Супернаука (Цифровые масс-медиа - Япония) (12+)
19:00 Как это построено (Крыло авиалайнера) (12+)
20:00 В погоне за сном (Бессонница) (12+)
20:30 Человек против Земли (Человек против лавины) (12+)
21:15 Футурис (Инновации на железной дороге) (12+)
21:30 Дикая наука (Коммуникации) (12+)
22:00 Что нам дала промышленная революция (Военные машины) (12+)
22:30 Дикая наука (Что нужно сделать?) (12+)
23:00 Жили-были... Американцы ("Черное дерево" (Торговля рабами)) (12+)
23:30 Жил-был... Человек (Америка) (12+)
00:00 Подводная команда (5-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Робот-верхолаз) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Вопрос вкуса) (12+)
01:30 Зачем и почему (Океаны) (12+)
02:00 Подводная команда (6-я серия) (12+)
02:30 Механика мозга (Слуховые иллюзии) (12+)
03:00 Арт-штурм (Носкактус) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Футбольные фанаты) (12+)
03:45 Школа магии (Немного мелочи) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Такси и первая почтовая служба) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Водяные ворота) (12+)



Rambler's Top100