Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 02:42

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июля, пятница 

05:00 Исследовательский экспресс (Экстремальные проявления жизни на Земле) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Косатки и поход на кайяке) (12+)
06:00 Зачем и почему (Энергия) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Инструменты) (12+)
07:00 Арт-штурм (Римский шлем) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Футбольная лихорадка) (12+)
07:45 Школа магии (Практичная магия) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Братья Пинсоны) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Сладкие ножки) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Электроогурец) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Пожарные самолеты и речные выдры) (12+)
10:00 Зачем и почему (Домашние питомцы) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Болезнь) (12+)
11:00 Арт-штурм (Галстучная змея) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Вечеринка в тропическом раю) (12+)
11:45 Школа магии (Школьные запасы) (12+)
12:00 Все для детей (Тотемный столб и рыбные палочки) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Пчеловод и зебры) (12+)
13:00 Эко-2 (Портленд: чувство места) (12+)
13:30 Последний шанс увидеть (Амазонский ламантин) (12+)
14:30 Дикая наука (Ракета) (12+)
15:00 Эко-2 (Излишки) (12+)
15:30 Генетический код (Книга жизни) (12+)
16:15 Футурис (Дирижабль против потепления) (12+)
16:30 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
17:00 Это - цивилизация (О, боги) (12+)
17:45 Футурис (Мир без границ) (12+)
18:00 Дикая наука (Наблюдение с воздуха) (12+)
18:30 Что нам дала промышленная революция (Жизнь в городе) (12+)
19:00 Порядок и хаос (Порядок и хаос: энергия) (12+)
20:00 Эко-2 (Сеул: поток сознательности) (12+)
20:30 Новая заря (Плазма: новая заря) (12+)
21:20 Футурис (Образ тела) (12+)
21:30 Дикая наука (Скафандр) (12+)
22:00 Эко-2 (Новый Орлеан: кромка воды) (12+)
22:30 Дикая наука (Сможем ли мы добыть электричество?) (12+)
23:00 Жили-были... Американцы (Пионеры Запада) (12+)
23:30 Жил-был... Человек (Французская революция) (12+)
00:00 Все для детей (Антивзрыватель и дружелюбное пугало) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Финал) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Как зимуют рыбы) (12+)
01:30 Удивительные животные (Ящерицы дома) (12+)
01:45 Кулинарный взрыв (Манговый мусс) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Вода в мире) (12+)
02:30 Веселая геометрия (Линзы) (12+)
03:00 Арт-штурм (Куклы с острова Пасхи) (12+)
03:30 Секретная лаборатория Эдисона (Атака слизи / Всё дело в акуле) (12+)
04:00 Все для детей (Немного науки и маффины) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Сладкие ножки) (12+)



Rambler's Top100