Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 06:37

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июля, суббота 

05:00 Исследовательский экспресс (Электроогурец) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Леса мира) (12+)
06:00 ГЕОлино (Исландия: жизнь на пороховой бочке) (12+)
06:15 ГЕОлино (Боливия: молодые и дикие) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Болезнь) (12+)
07:00 Арт-штурм (Галстучная змея) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Вечеринка в тропическом раю) (12+)
07:45 Школа магии (Школьные запасы) (12+)
08:00 Все об искусстве (Изучаем инструменты для рисования) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Снегоскутер) (12+)
09:00 Как это сделано? (Сливочное масло) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Пчеловод и зебры) (12+)
10:00 Удивительные животные (Черепаха мата-мата) (12+)
10:15 Кулинарный взрыв (Печенье из пахты) (12+)
10:30 Веселая геометрия (Купола) (12+)
11:00 Арт-штурм (Поющая марионетка) (12+)
11:30 Наукодром (Что такое звук?) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Климат: истоки) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Белобрюхие орланы и охота за торнадо) (12+)
13:00 Революция в эволюции (12+)
13:35 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
13:50 Футурис (E-материалы: здоровье и безопасность) (12+)
14:00 Никакого дыма: фабрика будущего (12+)
14:40 Футурис (Сквозь барьер) (12+)
15:00 Эко-2 (Пожинаем ветер) (12+)
15:30 Охотники за ископаемыми (Северная Англия) (12+)
16:00 Технологии природы (Энергия жизни) (12+)
17:00 Эко-2 (Портленд: чувство места) (12+)
17:30 Музей жизни - Венский музей естественной истории (12+)
18:20 Футурис (Новый городской автобус) (12+)
18:30 Точность: мера всех вещей (Время и расстояние) (12+)
19:30 В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа) (12+)
20:00 Эко-2 (Дом для всех) (12+)
20:30 Революция в эволюции (12+)
21:05 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
21:20 Футурис (E-материалы: здоровье и безопасность) (12+)
21:30 Никакого дыма: фабрика будущего (12+)
22:10 Футурис (Сквозь барьер) (12+)
22:30 Дикая наука (Что мы будем есть?) (12+)
23:00 Жили-были... Американцы (Симон Боливар) (12+)
23:30 Жил-был... Человек (Весна народов) (12+)
00:00 Все для детей (Лишнее трение) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Коньки-ракеты) (12+)
01:00 Секретная лаборатория Эдисона (Пахучий парень и Робошлёп) (12+)
01:30 Потрясающие открытия (Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Нищета) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Погода) (12+)
03:00 ГЕОлино (Ослиный остров Ламу) (12+)
03:15 ГЕОлино (Лучшие пастушьи собаки Уэльса) (12+)
03:30 История искусства (Экспериментальное искусство: искусство XX векa) (12+)
04:00 Все для детей (Звуки науки и пицца для пирата) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Снегоскутер) (12+)



Rambler's Top100