Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 17:35

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 августа, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Ржавчина) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Панды и путешествие по подводному лабиринту) (12+)
06:00 Зачем и почему (Домашние питомцы) (12+)
06:30 Все об искусстве (Изучаем инструменты для рисования) (12+)
07:00 Арт-штурм (Поющая марионетка) (12+)
07:30 Все для детей (Тотемный столб и рыбные палочки) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Америго Веспуччи) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Шнурки) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Жизнь в будущем) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Белобрюхие орланы и охота за торнадо) (12+)
10:00 Зачем и почему (Звезды) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Вулканы) (12+)
11:00 Арт-штурм (Тайник с секретом) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Танцующие крабы) (12+)
11:45 Школа магии (Левитация) (12+)
12:00 Наукодром (Что такое звук?) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Тигры и крысиный храм) (12+)
13:00 Эко-2 (Энергия для развивающегося мира) (12+)
13:30 Все и ничто (Все) (12+)
14:30 В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье) (12+)
15:00 Признаки жизни (Конец гонки со временем) (12+)
15:30 Революция в эволюции (12+)
16:05 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
16:20 Футурис (E-материалы: здоровье и безопасность) (12+)
16:30 Эко-2 (Портленд: чувство места) (12+)
17:00 Последний шанс увидеть (Амазонский ламантин) (12+)
18:00 Дикая наука (Ракета) (12+)
18:30 Эко-2 (Излишки) (12+)
19:00 Революция в эволюции (12+)
19:35 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
19:50 Футурис (E-материалы: здоровье и безопасность) (12+)
20:00 Эко-2 (Пожинаем ветер) (12+)
20:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос: информация) (12+)
21:30 В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа) (12+)
22:00 Признаки жизни (Хиральность) (12+)
22:30 Дикая наука (Насекомые и барометры) (12+)
23:00 Жили-были... Американцы (Конец индейской цивилизации) (12+)
23:30 Жил-был... Человек (Безумные годы) (12+)
00:00 Подводная команда (7-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Ходячая зарядка для телефона) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Источник соли) (12+)
01:30 Зачем и почему (Животные в зоопарке) (12+)
02:00 Подводная команда (8-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Животные - большие и маленькие) (12+)
03:00 Арт-штурм (Черепаховая коробка) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Ужасные колокольчики) (12+)
03:45 Школа магии (То да сё) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Америго Веспуччи) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Шнурки) (12+)



Rambler's Top100