Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 05:07

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 августа, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (Жизнь в будущем) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Чачапойя и сурикаты) (12+)
06:00 Зачем и почему (Звезды) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Вулканы) (12+)
07:00 Арт-штурм (Тайник с секретом) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Танцующие крабы) (12+)
07:45 Школа магии (Левитация) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Магеллан и Элькано) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Аккомпаниатор) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (На Север) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Тигры и крысиный храм) (12+)
10:00 Зачем и почему (Наш климат) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Волосы) (12+)
11:00 Арт-штурм (Жонглируем!) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Носк-Несское чудовище) (12+)
11:45 Школа магии (Превращения) (12+)
12:00 История искусства (Победа современного искусства. Искусство XX века) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Королевская кобра и осиротевшие орангутанги) (12+)
13:00 Охотники за ископаемыми (Юго-западная Англия) (12+)
13:30 Генетический код (Поиски ключа) (12+)
14:15 Футурис (Энергия из пищевых отходов) (12+)
14:30 Эко-2 (Зеленая машина) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Мост Миллениум) (12+)
15:30 Никакого дыма: фабрика будущего (12+)
16:10 Футурис (Сквозь барьер) (12+)
16:30 Эко-2 (Энергия для развивающегося мира) (12+)
17:00 Все и ничто (Все) (12+)
18:00 В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье) (12+)
18:30 Признаки жизни (Конец гонки со временем) (12+)
19:00 Никакого дыма: фабрика будущего (12+)
19:40 Футурис (Сквозь барьер) (12+)
20:00 Охотники за ископаемыми (Северная Англия) (12+)
20:30 Генетический код (Книга жизни) (12+)
21:15 Футурис (Дирижабль против потепления) (12+)
21:30 Эко-2 (Дом для всех) (12+)
22:00 Мастерская знаний (Бумажный воздушный шар) (12+)
22:30 Дикая наука (Способы связи) (12+)
23:00 Жили-были... Американцы (Америка... Америка!) (12+)
23:30 Жил-был... Человек (Однажды возникнет... Земля) (12+)
00:00 Подводная команда (8-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Выгуливатель для собак) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Белые медведи) (12+)
01:30 Зачем и почему (Солнце) (12+)
02:00 Подводная команда (9-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Инструменты) (12+)
03:00 Арт-штурм (Настольный футбол) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Каменный век наступает) (12+)
03:45 Школа магии (Математические фокусы) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Магеллан и Элькано) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Аккомпаниатор) (12+)



Rambler's Top100