Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 17:24

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 августа, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (На Север) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Скелет тираннозавра и пиратские корабли) (12+)
06:00 Зачем и почему (Наш климат) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Волосы) (12+)
07:00 Арт-штурм (Жонглируем!) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Носк-Несское чудовище) (12+)
07:45 Школа магии (Превращения) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Кабеса де Вака) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Очки-антистресс) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Солнечное настроение) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Королевская кобра и осиротевшие орангутанги) (12+)
10:00 Зачем и почему (Изобретения) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Океаны) (12+)
11:00 Арт-штурм (Городок на магнитах) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Арктическая вечеринка) (12+)
11:45 Школа магии (Чудеса из головы) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Чан Ён Силь и принципы измерения времени) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Вампиры и белые медведи) (12+)
13:00 Картины "Хаббла" (Глаз наблюдателя и цветы Вселенной) (12+)
13:30 Точность: мера всех вещей (Энергия) (12+)
14:30 Дикая наука (В поисках затонувшего корабля) (12+)
15:00 Супернаука (Изучение моря - Австралия) (12+)
15:30 Дуб - самое жизнелюбивое дерево на Земле (1-я часть) (12+)
16:20 Футурис (Вторая жизнь старых рудников) (12+)
16:30 Охотники за ископаемыми (Юго-западная Англия) (12+)
17:00 Генетический код (Поиски ключа) (12+)
17:45 Футурис (Энергия из пищевых отходов) (12+)
18:00 Эко-2 (Зеленая машина) (12+)
18:30 Мастерская знаний (Мост Миллениум) (12+)
19:00 Дуб - самое жизнелюбивое дерево на Земле (1-я часть) (12+)
19:50 Футурис (Вторая жизнь старых рудников) (12+)
20:00 Картины "Хаббла" (Исчезающие точки и натюрморт?) (12+)
20:30 Точность: мера всех вещей (Масса и моли) (12+)
21:30 Дикая наука (Кратер) (12+)
22:00 Супернаука (Цифровые масс-медиа - Япония) (12+)
22:30 Дикая наука (Жара) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Первые мореплаватели) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Планета Клетка) (12+)
00:00 Подводная команда (9-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Водяные ворота) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Экстремальные проявления жизни на Земле) (12+)
01:30 Зачем и почему (Энергия) (12+)
02:00 Подводная команда (10-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Болезнь) (12+)
03:00 Арт-штурм (Римский шлем) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Футбольная лихорадка) (12+)
03:45 Школа магии (Практичная магия) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Кабеса де Вака) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Очки-антистресс) (12+)



Rambler's Top100