Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 00:57

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 августа, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Солнечное настроение) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Пожарные самолеты и речные выдры) (12+)
06:00 Зачем и почему (Изобретения) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Океаны) (12+)
07:00 Арт-штурм (Городок на магнитах) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Арктическая вечеринка) (12+)
07:45 Школа магии (Чудеса из головы) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Беринг) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Машинный кофе) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Разрезая пузырьки) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Вампиры и белые медведи) (12+)
10:00 Зачем и почему (Пожарная команда) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Обо всем на свете - лучшее) (12+)
11:00 Арт-штурм (Жираф) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Продвинутые джинсы) (12+)
11:45 Школа магии (Волшебная палочка) (12+)
12:00 Зигзаги науки (Телефон) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Китовые акулы и мустанги) (12+)
13:00 В погоне за сном (Милая, я не храплю) (12+)
13:30 Дикая наука (Затерянная в море) (12+)
14:00 Это - цивилизация (Чувства) (12+)
14:45 Футурис (Зеленый свет экоиндустрии) (12+)
15:00 Лицо (Восприятие и узнавание) (12+)
15:30 Как это построено (Суперкар) (12+)
16:30 Картины "Хаббла" (Глаз наблюдателя и цветы Вселенной) (12+)
17:00 Точность: мера всех вещей (Энергия) (12+)
18:00 Дикая наука (В поисках затонувшего корабля) (12+)
18:30 Супернаука (Изучение моря - Австралия) (12+)
19:00 Как это построено (Суперкар) (12+)
20:00 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
20:30 Это - цивилизация (О, боги) (12+)
21:15 Футурис (Мир без границ) (12+)
21:30 Дикая наука (Наблюдение с воздуха) (12+)
22:00 Что нам дала промышленная революция (Жизнь в городе) (12+)
22:30 Дикая наука (Солнце и море) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Александр Великий) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Рождение) (12+)
00:00 Подводная команда (10-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Сладкие ножки) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Электроогурец) (12+)
01:30 Зачем и почему (Домашние питомцы) (12+)
02:00 Подводная команда (11-я серия) (12+)
02:30 Механика мозга (Повседневные иллюзии) (12+)
03:00 Арт-штурм (Галстучная змея) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Вечеринка в тропическом раю) (12+)
03:45 Школа магии (Школьные запасы) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Беринг) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Машинный кофе) (12+)



Rambler's Top100