Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 14:20

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 августа, пятница 

05:00 Исследовательский экспресс (Разрезая пузырьки) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Пчеловод и зебры) (12+)
06:00 Зачем и почему (Пожарная команда) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Обо всем на свете - лучшее) (12+)
07:00 Арт-штурм (Жираф) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Продвинутые джинсы) (12+)
07:45 Школа магии (Волшебная палочка) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Бугенвиль и Тихий океан) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Суперунитаз) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Поиски золота) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Китовые акулы и мустанги) (12+)
10:00 Зачем и почему (Ресурсы Земли) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Постройки) (12+)
11:00 Арт-штурм (Обезьянья мордочка) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Длинноногие животные) (12+)
11:45 Школа магии (Чудесные трюки) (12+)
12:00 Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Отец-медведь и разноцветные собаки) (12+)
13:00 Эко-2 (Авиация: небесные границы) (12+)
13:30 Последний шанс увидеть (Северный белый носорог) (12+)
14:30 Дикая наука (Зов дикой природы) (12+)
15:00 Достижения индустриальной революции (Транспорт) (12+)
15:30 Генетический код (Поиски ключа) (12+)
16:15 Футурис (Энергия из пищевых отходов) (12+)
16:30 В погоне за сном (Милая, я не храплю) (12+)
17:00 Это - цивилизация (Чувства) (12+)
17:45 Футурис (Зеленый свет экоиндустрии) (12+)
18:00 Дикая наука (Затерянная в море) (12+)
18:30 Лицо (Восприятие и узнавание) (12+)
19:00 Порядок и хаос (Порядок и хаос: информация) (12+)
20:00 Эко-2 (Портленд: чувство места) (12+)
20:30 Последний шанс увидеть (Амазонский ламантин) (12+)
21:30 Дикая наука (Ракета) (12+)
22:00 Эко-2 (Излишки) (12+)
22:30 Дикая наука (Наука праздновать) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Эрик Рыжий и открытие Америки) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Часовые человеческого организма) (12+)
00:00 Все для детей (Немного науки и маффины) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Снегоскутер) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Ржавчина) (12+)
01:30 Удивительные животные (Водяные чудовища) (12+)
01:45 Кулинарный взрыв (Сэндвичи) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Леса мира) (12+)
02:30 Веселая геометрия (Купола) (12+)
03:00 Арт-штурм (Поющая марионетка) (12+)
03:30 Секретная лаборатория Эдисона (Талисман-мутант / Фон Болт на пределе) (12+)
04:00 Все для детей (Кое-что о плотности и барабаны) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Суперунитаз) (12+)



Rambler's Top100