Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 15:39

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 августа, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Жизнь в замке) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Тигры и крысиный храм) (12+)
06:00 Зачем и почему (Ресурсы Земли) (12+)
06:30 Великие художники мира (Фейт Ринголд) (12+)
07:00 Арт-штурм (Снежный человек) (12+)
07:30 Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Брюс и Нил) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Пого-велосипед) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (День рождения на Марсе) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Какапо и осьминог) (12+)
10:00 Зачем и почему (Полиция) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Еда и питательность) (12+)
11:00 Арт-штурм (Лампа из апельсинов) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Суперпарикмахер) (12+)
11:45 Школа магии (Карманная магия) (12+)
12:00 Наукодром (Как работает магия кино?) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Пустынная одиссея и оазис в джунглях) (12+)
13:00 Эко-2 (Строим дороги) (12+)
13:30 Все и ничто (Ничто) (12+)
14:30 В погоне за счастьем (Жить долго и счастливо) (12+)
15:00 Признаки жизни (Человек, который любил деревья) (12+)
15:30 В погоне за совершенством (1-я часть) (12+)
16:20 Футурис (Водная загадка Гренландии) (12+)
16:30 Эко-2 (Авиация: небесные границы) (12+)
17:00 Последний шанс увидеть (Северный белый носорог) (12+)
18:00 Дикая наука (Зов дикой природы) (12+)
18:30 Достижения индустриальной революции (Транспорт) (12+)
19:00 В погоне за совершенством (1-я часть) (12+)
19:50 Футурис (Водная загадка Гренландии) (12+)
20:00 Эко-2 (Энергия для развивающегося мира) (12+)
20:30 Все и ничто (Все) (12+)
21:30 В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье) (12+)
22:00 Признаки жизни (Конец гонки со временем) (12+)
22:30 Дикая наука (Землетрясение) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Джонки) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Тромбоциты) (12+)
00:00 Подводная команда (12-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Аккомпаниатор) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (На Север) (12+)
01:30 Зачем и почему (Наш климат) (12+)
02:00 Подводная команда (13-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Океаны) (12+)
03:00 Арт-штурм (Жонглируем!) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Носк-Несское чудовище) (12+)
03:45 Школа магии (Превращения) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Брюс и Нил) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Пого-велосипед) (12+)



Rambler's Top100