Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 15:42

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 августа, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (День рождения на Марсе) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Королевская кобра и осиротевшие орангутанги) (12+)
06:00 Зачем и почему (Полиция) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Еда и питательность) (12+)
07:00 Арт-штурм (Лампа из апельсинов) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Суперпарикмахер) (12+)
07:45 Жили-были... Исследователи (Ла Кондамин) (12+)
08:15 Клуб изобретателей (Генератор на силе дождя) (12+)
08:45 Исследовательский экспресс (Соль земли) (12+)
09:15 Марви Хаммер (Пустынная одиссея и оазис в джунглях) (12+)
09:45 Зачем и почему (Исследование природы) (12+)
10:15 Жили-были... Американцы (Конец индейской цивилизации) (12+)
10:45 Марви Хаммер (Аборигены и коалы) (12+)
11:15 ГЕОлино (Арктика: мальчик становится охотником) (12+)
11:30 Жил-был... Человек (Америка) (12+)
12:00 Марви Хаммер (Инки и майя) (12+)
12:30 Жили-были... планета Земля (Климат: Дальний Север) (12+)
13:00 Охотники за ископаемыми (Восточная Англия) (12+)
13:30 История электричества (Искра) (12+)
14:30 Эко-2 (От серого к зеленому) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Какое самое высокое здание можно построить?) (12+)
15:30 Энергия 2050 - жизнь после нефти (12+)
16:15 Футурис (Загадка диабета) (12+)
16:30 Эко-2 (Строим дороги) (12+)
17:00 Все и ничто (Ничто) (12+)
18:00 В погоне за счастьем (Жить долго и счастливо) (12+)
18:30 Признаки жизни (Человек, который любил деревья) (12+)
19:00 Энергия 2050 - жизнь после нефти (12+)
19:45 Футурис (Загадка диабета) (12+)
20:00 Охотники за ископаемыми (Юго-западная Англия) (12+)
20:30 Генетический код (Поиски ключа) (12+)
21:15 Футурис (Энергия из пищевых отходов) (12+)
21:30 Эко-2 (Зеленая машина) (12+)
22:00 Мастерская знаний (Мост Миллениум) (12+)
22:30 Дикая наука (Ледник) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Васко да Гама) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Сердце) (12+)
00:00 Подводная команда (13-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Очки-антистресс) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Солнечное настроение) (12+)
01:30 Зачем и почему (Изобретения) (12+)
02:00 Подводная команда (14-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Обо всем на свете - лучшее) (12+)
03:00 Арт-штурм (Городок на магнитах) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Арктическая вечеринка) (12+)
03:45 Школа магии (Чудеса из головы) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Ла Кондамин) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Генератор на силе дождя) (12+)



Rambler's Top100