Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 09:09

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 августа, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (Соль земли) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Вампиры и белые медведи) (12+)
06:00 Зачем и почему (Исследование природы) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Солнце) (12+)
07:00 Арт-штурм (Светящаяся палка с диодами) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Что в коробке?) (12+)
07:45 Школа магии (Волшебные слова) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Джеймс Кук) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Спасательный шар) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (За кулисами) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Фламинго и гориллы) (12+)
10:00 Зачем и почему (Необъяснимые тайны) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Рост) (12+)
11:00 Арт-штурм (Тропическая маска) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Солнечные часы) (12+)
11:45 Школа магии (Снова волшебные монеты) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Чарльз Дарвин: происхождение видов) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Леопарды и водяные вараны) (12+)
13:00 Картины "Хаббла" (Полотна света и шедевр) (12+)
13:30 Код (Числа) (12+)
14:30 Дикая наука (Маяк) (12+)
15:00 Супернаука (Беспилотная военная техника - Израиль) (12+)
15:30 В погоне за совершенством (2-я часть) (12+)
16:20 Футурис (Невидимые огрехи, цифровые решения) (12+)
16:30 Охотники за ископаемыми (Восточная Англия) (12+)
17:00 История электричества (Искра) (12+)
18:00 Эко-2 (От серого к зеленому) (12+)
18:30 Мастерская знаний (Какое самое высокое здание можно построить?) (12+)
19:00 В погоне за совершенством (2-я часть) (12+)
19:50 Футурис (Невидимые огрехи, цифровые решения) (12+)
20:00 Картины "Хаббла" (Глаз наблюдателя и цветы Вселенной) (12+)
20:30 Точность: мера всех вещей (Энергия) (12+)
21:30 Дикая наука (В поисках затонувшего корабля) (12+)
22:00 Супернаука (Изучение моря - Австралия) (12+)
22:30 Дикая наука (В поисках клада) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Такси и первая почтовая служба) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Дыхание) (12+)
00:00 Подводная команда (14-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Машинный кофе) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Разрезая пузырьки) (12+)
01:30 Зачем и почему (Пожарная команда) (12+)
02:00 Подводная команда (1-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Постройки) (12+)
03:00 Арт-штурм (Жираф) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Продвинутые джинсы) (12+)
03:45 Школа магии (Волшебная палочка) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Джеймс Кук) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Спасательный шар) (12+)



Rambler's Top100