Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 04:54

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (За кулисами) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Китовые акулы и мустанги) (12+)
06:00 Зачем и почему (Необъяснимые тайны) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Рост) (12+)
07:00 Арт-штурм (Тропическая маска) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Солнечные часы) (12+)
07:45 Школа магии (Снова волшебные монеты) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Гумбольдт) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Воздушная подушка) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Сила ветра) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Леопарды и водяные вараны) (12+)
10:00 Зачем и почему (Деньги) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Твердое, жидкое, газообразное) (12+)
11:00 Арт-штурм (Комикс про супергероя) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Съедобный ежик) (12+)
11:45 Школа магии (Бумажная магия) (12+)
12:00 Зигзаги науки (Пластмасса) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Тарантулы и голубые тунцы) (12+)
13:00 В погоне за сном (Круглые сутки) (12+)
13:30 Дикая наука (Защита для кораллового рифа) (12+)
14:00 Это - цивилизация (Спасите наши души) (12+)
14:45 Футурис (Карты: цвет Черного моря) (12+)
15:00 Лицо (Сигнальная система) (12+)
15:30 Как это построено (Спутник) (12+)
16:30 Картины "Хаббла" (Полотна света и шедевр) (12+)
17:00 Код (Числа) (12+)
18:00 Дикая наука (Маяк) (12+)
18:30 Супернаука (Беспилотная военная техника - Израиль) (12+)
19:00 Как это построено (Спутник) (12+)
20:00 В погоне за сном (Милая, я не храплю) (12+)
20:30 Это - цивилизация (Чувства) (12+)
21:15 Футурис (Зеленый свет экоиндустрии) (12+)
21:30 Дикая наука (Затерянная в море) (12+)
22:00 Лицо (Восприятие и узнавание) (12+)
22:30 Дикая наука (Плавление) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Братья Пинсоны) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Мозг) (12+)
00:00 Подводная команда (1-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Суперунитаз) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Поиски золота) (12+)
01:30 Зачем и почему (Ресурсы Земли) (12+)
02:00 Подводная команда (2-я серия) (12+)
02:30 Механика мозга (Память) (12+)
03:00 Арт-штурм (Обезьянья мордочка) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Длинноногие животные) (12+)
03:45 Школа магии (Чудесные трюки) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Гумбольдт) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Воздушная подушка) (12+)



Rambler's Top100