Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 03:42

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 августа, пятница 

05:00 Исследовательский экспресс (Сила ветра) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Отец-медведь и разноцветные собаки) (12+)
06:00 Зачем и почему (Деньги) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Твердое, жидкое, газообразное) (12+)
07:00 Арт-штурм (Комикс про супергероя) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Съедобный ежик) (12+)
07:45 Школа магии (Бумажная магия) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Льюис и Кларк) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Дереворезка) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Самый большой в мире фрукт) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Тарантулы и голубые тунцы) (12+)
10:00 Зачем и почему (Германия) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Дети и семья) (12+)
11:00 ГЕОлино (Слоны с горы Кения) (12+)
11:15 Исследовательский экспресс (Пятиногий слон) (12+)
11:45 Удивительные животные (Плаваем со слонами) (12+)
12:00 Марви Хаммер (Слоны и пещерные дайверы) (12+)
12:30 Все для детей (Краш-тест и вкусная курочка) (12+)
13:00 Эко-2 (Лондон: цена движения) (12+)
13:30 Последний шанс увидеть (Мадагаскарская руконожка) (12+)
14:30 Дикая наука (Подводное погружение) (12+)
15:00 Достижения индустриальной революции (Современная медицина) (12+)
15:30 История электричества (Искра) (12+)
16:30 В погоне за сном (Круглые сутки) (12+)
17:00 Это - цивилизация (Спасите наши души) (12+)
17:45 Футурис (Карты: цвет Черного моря) (12+)
18:00 Дикая наука (Защита для кораллового рифа) (12+)
18:30 Лицо (Сигнальная система) (12+)
19:00 Все и ничто (Все) (12+)
20:00 Эко-2 (Авиация: небесные границы) (12+)
20:30 Последний шанс увидеть (Северный белый носорог) (12+)
21:30 Дикая наука (Зов дикой природы) (12+)
22:00 Достижения индустриальной революции (Транспорт) (12+)
22:30 Дикая наука (Полет в космос) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Америго Веспуччи) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Нейроны) (12+)
00:00 Все для детей (Кое-что о плотности и барабаны) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Сенсор ультрафиолета) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Жизнь в замке) (12+)
01:30 Удивительные животные (Черепаха мата-мата) (12+)
01:45 Кулинарный взрыв (Печенье из пахты) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Климат: истоки) (12+)
02:30 Веселая геометрия (Кубы) (12+)
03:00 Арт-штурм (Снежный человек) (12+)
03:30 Секретная лаборатория Эдисона (Никакой химии и мохнатое безумие) (12+)
04:00 Все для детей (Радуга и чудо-вода) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Дереворезка) (12+)



Rambler's Top100