Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 05:20

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 августа, воскресенье 

05:00 Веселая геометрия (Треугольная призма) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Какапо и осьминог) (12+)
06:00 Жили-были... планета Земля (Климат: влияние) (12+)
06:30 Удивительные животные (Маленькая головка, большой аппетит) (12+)
06:45 Кулинарный взрыв (Куриный пирог) (12+)
07:00 Зигзаги науки (Пластмасса) (12+)
07:30 Механика мозга (Разум над материей) (12+)
08:00 Наукодром (Можно ли летать без самолета?) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Мохоробот) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Cосульки летом) (12+)
09:30 Эд и Эппа в мире дикой природы (Дельфины и выдры) (12+)
09:45 Эд и Эппа в мире дикой природы (Слон и дикобраз) (12+)
10:00 Секретная лаборатория Эдисона (Монстр, которого нет, и чудомобиль) (12+)
10:30 История искусства (Три звезды Ренессанса: искусство Высокого Возрождения в Италии) (12+)
11:00 Потрясающие открытия (Мария Кюри и невидимые лучи) (12+)
11:30 ГЕОлино (Ханна и шетландские пони) (12+)
11:45 ГЕОлино (Слепые дети Тибета) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Женщины мира) (12+)
12:30 Зигзаги науки (Резина) (12+)
13:00 Дуб - самое жизнелюбивое дерево на Земле (2-я часть) (12+)
13:45 Футурис (Микроэлементы против недоедания) (12+)
14:00 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Пойдем полетаем) (12+)
15:00 Картины "Хаббла" (Полотна света и шедевр) (12+)
15:30 В погоне за сном (Круглые сутки) (12+)
16:00 В погоне за совершенством (2-я часть) (12+)
16:50 Футурис (Невидимые огрехи, цифровые решения) (12+)
22:30 Дикая наука (Скафандр) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Кабеса де Вака) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Ухо) (12+)
00:00 Подводная команда (2-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Пого-велосипед) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (День рождения на Марсе) (12+)
01:30 Зачем и почему (Полиция) (12+)
02:00 Подводная команда (3-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Солнце) (12+)
03:00 Арт-штурм (Лампа из апельсинов) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Суперпарикмахер) (12+)
03:45 Школа магии (Карманная магия) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Льюис и Кларк) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Мохоробот) (12+)



Rambler's Top100