Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 15:23

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 августа, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Cосульки летом) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Пустынная одиссея и оазис в джунглях) (12+)
06:00 Зачем и почему (Германия) (12+)
06:30 Великие художники мира (Эдгар Дега) (12+)
07:00 Арт-штурм (Инопланетянин-амфибия) (12+)
07:30 Все для детей (Краш-тест и вкусная курочка) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Стюарт, Берк и Австралия) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Шестиног) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Синие листья?) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Капские морские котики и анаконды) (12+)
10:00 Зачем и почему (Гладиаторы) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Растения) (12+)
11:00 Арт-штурм (Нога-подпорка) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Вечеринка на Диком Западе) (12+)
11:45 Школа магии (Выбери карту) (12+)
12:00 Наукодром (Можно ли летать без самолета?) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Полярные медведи и тигровые акулы) (12+)
13:00 Эко-2 (Рост энергии) (12+)
13:30 Тайная жизнь хаоса (12+)
14:30 В погоне за сном (Разгадка сна) (12+)
15:00 Музыка простых чисел (12+)
15:30 Машина, которая нас создала (12+)
16:30 Эко-2 (Лондон: цена движения) (12+)
17:00 Последний шанс увидеть (Мадагаскарская руконожка) (12+)
18:00 Дикая наука (Подводное погружение) (12+)
18:30 Достижения индустриальной революции (Современная медицина) (12+)
19:00 Машина, которая нас создала (12+)
20:00 Эко-2 (Строим дороги) (12+)
20:30 Все и ничто (Ничто) (12+)
21:30 В погоне за счастьем (Жить долго и счастливо) (12+)
22:00 Признаки жизни (Человек, который любил деревья) (12+)
22:30 Дикая наука (Кратер) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Беринг) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Кожа) (12+)
00:00 Подводная команда (3-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Генератор на силе дождя) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Соль земли) (12+)
01:30 Зачем и почему (Исследование природы) (12+)
02:00 Подводная команда (4-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Рост) (12+)
03:00 Арт-штурм (Светящаяся палка с диодами) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Что в коробке?) (12+)
03:45 Школа магии (Волшебные слова) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Стюарт, Берк и Австралия) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Шестиног) (12+)



Rambler's Top100