Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 00:58

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 августа, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (Синие листья?) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Фламинго и гориллы) (12+)
06:00 Зачем и почему (Гладиаторы) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Растения) (12+)
07:00 Арт-штурм (Нога-подпорка) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Вечеринка на Диком Западе) (12+)
07:45 Школа магии (Выбери карту) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Стэнли и Ливингстон) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Волшебная игрушка) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Краски заката) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Полярные медведи и тигровые акулы) (12+)
10:00 Зачем и почему (Медведи) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Среда обитания) (12+)
11:00 Арт-штурм (Подводный пейзаж) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Съедобный пинг-понг) (12+)
11:45 Школа магии (Удивительная матемагия) (12+)
12:00 История искусства (Три звезды Ренессанса: искусство Высокого Возрождения в Италии) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Бизоны и белоголовые орланы) (12+)
13:00 Охотники за ископаемыми (Шотландия) (12+)
13:30 История электричества (Век изобретений) (12+)
14:30 Эко-2 (Китай: от красного к зеленому?) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Можно ли ходить по воде?) (12+)
15:30 Когда Солнце остановилось: Кеплер, Галилей и небеса (12+)
16:30 Эко-2 (Рост энергии) (12+)
17:00 Тайная жизнь хаоса (12+)
18:00 В погоне за сном (Разгадка сна) (12+)
18:30 Музыка простых чисел (12+)
19:00 Когда Солнце остановилось: Кеплер, Галилей и небеса (12+)
20:00 Охотники за ископаемыми (Восточная Англия) (12+)
20:30 История электричества (Искра) (12+)
21:30 Эко-2 (От серого к зеленому) (12+)
22:00 Мастерская знаний (Какое самое высокое здание можно построить?) (12+)
22:30 Дикая наука (Наблюдение с воздуха) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Бугенвиль и Тихий океан) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Рот и зубы) (12+)
00:00 Подводная команда (4-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Спасательный шар) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (За кулисами) (12+)
01:30 Зачем и почему (Необъяснимые тайны) (12+)
02:00 Подводная команда (5-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Твердое, жидкое, газообразное) (12+)
03:00 Арт-штурм (Тропическая маска) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Солнечные часы) (12+)
03:45 Школа магии (Снова волшебные монеты) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Стэнли и Ливингстон) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Волшебная игрушка) (12+)



Rambler's Top100