Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 23:53

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 августа, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (Краски заката) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Леопарды и водяные вараны) (12+)
06:00 Зачем и почему (Медведи) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Среда обитания) (12+)
07:00 Арт-штурм (Подводный пейзаж) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Съедобный пинг-понг) (12+)
07:45 Школа магии (Удивительная матемагия) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Амундсен и Южный полюс) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Подводим итоги) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Почему в ванне руки и ноги покрываются морщинами?) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Бизоны и белоголовые орланы) (12+)
10:00 Зачем и почему (Фермерское хозяйство) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Мусор и утилизация) (12+)
11:00 Арт-штурм (Рисуем на фольге) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Ботаны) (12+)
11:45 Школа магии (Волшебная еда) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Мария Кюри и невидимые лучи) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Тапиры и львиные игрунки) (12+)
13:00 Картины "Хаббла" (Цвет и жестокие концовки) (12+)
13:30 Код (Формы) (12+)
14:30 Дикая наука (Энергия) (12+)
15:00 Супернаука (Земледелие - США) (12+)
15:30 Дуб - самое жизнелюбивое дерево на Земле (2-я часть) (12+)
16:15 Футурис (Микроэлементы против недоедания) (12+)
16:30 Охотники за ископаемыми (Шотландия) (12+)
17:00 История электричества (Век изобретений) (12+)
18:00 Эко-2 (Китай: от красного к зеленому?) (12+)
18:30 Мастерская знаний (Можно ли ходить по воде?) (12+)
19:00 Дуб - самое жизнелюбивое дерево на Земле (2-я часть) (12+)
19:45 Футурис (Микроэлементы против недоедания) (12+)
20:00 Картины "Хаббла" (Полотна света и шедевр) (12+)
20:30 Код (Числа) (12+)
21:30 Дикая наука (Маяк) (12+)
22:00 Супернаука (Беспилотная военная техника - Израиль) (12+)
22:30 Дикая наука (Ракета) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Брюс и Нил) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Пищеварение) (12+)
00:00 Подводная команда (5-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Воздушная подушка) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Сила ветра) (12+)
01:30 Зачем и почему (Деньги) (12+)
02:00 Подводная команда (6-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Дети и семья) (12+)
03:00 Арт-штурм (Комикс про супергероя) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Съедобный ежик) (12+)
03:45 Школа магии (Бумажная магия) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Амундсен и Южный полюс) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Подводим итоги) (12+)



Rambler's Top100