Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 13:36

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 августа, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Почему в ванне руки и ноги покрываются морщинами?) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Тарантулы и голубые тунцы) (12+)
06:00 Зачем и почему (Фермерское хозяйство) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Мусор и утилизация) (12+)
07:00 Арт-штурм (Рисуем на фольге) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Ботаны) (12+)
07:45 Школа магии (Волшебная еда) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Александра Давид-Неэль и Тибет) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Дождевые облака) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Тапиры и львиные игрунки) (12+)
10:00 Зачем и почему (Полярные регионы) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Чувства: зрение) (12+)
11:00 Арт-штурм (Пластиковый фонтан) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Микроскопические послания) (12+)
11:45 Школа магии (Глупые соломинки) (12+)
12:00 Зигзаги науки (Резина) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Орлы и леса водорослей) (12+)
13:00 В погоне за сном (Баю-бай, малыш) (12+)
13:30 Дикая наука (Безопасность) (12+)
14:00 Это - цивилизация (Неопределенность) (12+)
14:45 Футурис (Испытание в полете) (12+)
15:00 Лицо (Реконструкция лица) (12+)
15:30 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Пойдем полетаем) (12+)
16:30 Картины "Хаббла" (Цвет и жестокие концовки) (12+)
17:00 Код (Формы) (12+)
18:00 Дикая наука (Энергия) (12+)
18:30 Супернаука (Земледелие - США) (12+)
19:00 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Пойдем полетаем) (12+)
20:00 В погоне за сном (Круглые сутки) (12+)
20:30 Это - цивилизация (Спасите наши души) (12+)
21:15 Футурис (Карты: цвет Черного моря) (12+)
21:30 Дикая наука (Защита для кораллового рифа) (12+)
22:00 Лицо (Сигнальная система) (12+)
22:30 Дикая наука (В поисках затонувшего корабля) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Ла Кондамин) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Фабрика печени) (12+)
00:00 Подводная команда (6-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Дереворезка) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Самый большой в мире фрукт) (12+)
01:30 Зачем и почему (Германия) (12+)
02:00 Подводная команда (7-я серия) (12+)
02:30 Механика мозга (Разум над материей) (12+)
03:00 Арт-штурм (Банка-кошка) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Шоколадные шашки) (12+)
03:45 Школа магии (Оптические иллюзии) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Александра Давид-Неэль и Тибет) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)



Rambler's Top100