Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 13:25

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 августа, пятница 

05:00 Исследовательский экспресс (Дождевые облака) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Тундровые лебеди и нильские крокодилы) (12+)
06:00 Зачем и почему (Полярные регионы) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Чувства: зрение) (12+)
07:00 Арт-штурм (Пластиковый фонтан) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Микроскопические послания) (12+)
07:45 Школа магии (Глупые соломинки) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (Пикар - от горных вершин до глубин океана) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Подъемник для школьника) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Слоны боятся мышей) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Орлы и леса водорослей) (12+)
10:00 Зачем и почему (Пустыни) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Зубы) (12+)
11:00 Арт-штурм (Яйцо динозавра) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Дрессированный кот) (12+)
11:45 Школа магии (Бешеные тузы) (12+)
12:00 Все для детей (Чокнутые пробки и летающие тарелки) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Форель и гремучие змеи) (12+)
13:00 Эко-2 (Париж: город велосипедов) (12+)
13:30 Последний шанс увидеть (Комодский варан) (12+)
14:30 Дикая наука (Гора) (12+)
15:00 Что нам дала промышленная революция (Материальный мир) (12+)
15:30 История электричества (Век изобретений) (12+)
16:30 В погоне за сном (Баю-бай, малыш) (12+)
17:00 Это - цивилизация (Неопределенность) (12+)
17:45 Футурис (Испытание в полете) (12+)
18:00 Дикая наука (Безопасность) (12+)
18:30 Лицо (Реконструкция лица) (12+)
19:00 Все и ничто (Ничто) (12+)
20:00 Эко-2 (Лондон: цена движения) (12+)
20:30 Последний шанс увидеть (Мадагаскарская руконожка) (12+)
21:30 Дикая наука (Подводное погружение) (12+)
22:00 Достижения индустриальной революции (Современная медицина) (12+)
22:30 Дикая наука (Затерянная в море) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Джеймс Кук) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Почки) (12+)
00:00 Все для детей (Радуга и чудо-вода) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Пояс-аквариум) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Cосульки летом) (12+)
01:30 Удивительные животные (Маленькая головка, большой аппетит) (12+)
01:45 Кулинарный взрыв (Куриный пирог) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Биоразнообразие) (12+)
02:30 Веселая геометрия (Треугольная призма) (12+)
03:00 Арт-штурм (Инопланетянин-амфибия) (12+)
03:30 Секретная лаборатория Эдисона (Монстр, которого нет, и чудомобиль) (12+)
04:00 Все для детей (Цветные гвоздики и жуткие шарики) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Подъемник для школьника) (12+)



Rambler's Top100