Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 02:55

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 августа, суббота 

05:00 Исследовательский экспресс (Слоны боятся мышей) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Переработка) (12+)
06:00 ГЕОлино (Ханна и шетландские пони) (12+)
06:15 ГЕОлино (Слепые дети Тибета) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Зубы) (12+)
07:00 Арт-штурм (Яйцо динозавра) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Дрессированный кот) (12+)
07:45 Школа магии (Бешеные тузы) (12+)
08:00 Великие художники мира (Мэри Кассат) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Глаз-алмаз) (12+)
09:00 Как это сделано? (Сахар) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Форель и гремучие змеи) (12+)
10:00 Удивительные животные (Змеи дома) (12+)
10:15 Кулинарный взрыв (Гуакамоле) (12+)
10:30 Веселая геометрия (Симметрия) (12+)
11:00 Арт-штурм (Карта сокровищ) (12+)
11:30 Наукодром (Как наука раскрывает преступления?) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Детский труд) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Толстороги и горбатые киты) (12+)
13:00 Музыка мозга (12+)
14:00 Тайна Хоббита (12+)
15:00 Эко-2 (Рост энергии) (12+)
15:30 Охотники за ископаемыми (Шотландия) (12+)
16:00 Машина, которая нас создала (12+)
17:00 Эко-2 (Париж: город велосипедов) (12+)
17:30 Когда Солнце остановилось: Кеплер, Галилей и небеса (12+)
18:30 Код (Числа) (12+)
19:30 В погоне за сном (Разгадка сна) (12+)
20:00 Эко-2 (Китай: от красного к зеленому?) (12+)
20:30 Музыка мозга (12+)
21:30 Тайна Хоббита (12+)
22:30 Дикая наука (Зов дикой природы) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Гумбольдт) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Лимфатическая система) (12+)
00:00 Все для детей (Качели и йо-йо) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Мохоробот) (12+)
01:00 Секретная лаборатория Эдисона (Никакой химии и мохнатое безумие) (12+)
01:30 Потрясающие открытия (Мария Кюри и невидимые лучи) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Климат: влияние) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Растения) (12+)
03:00 ГЕОлино (Слоны с горы Кения) (12+)
03:15 ГЕОлино (Арктика: мальчик становится охотником) (12+)
03:30 История искусства (Три звезды Ренессанса: искусство Высокого Возрождения в Италии) (12+)
04:00 Все для детей (Рычаги и горшки золота) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Глаз-алмаз) (12+)



Rambler's Top100