Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 03:16

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 августа, воскресенье 

05:00 Веселая геометрия (Симметрия) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Капские морские котики и анаконды) (12+)
06:00 Жили-были... планета Земля (Женщины мира) (12+)
06:30 Удивительные животные (Лечебные личинки) (12+)
06:45 Кулинарный взрыв (Луковый суп по-французски) (12+)
07:00 Зигзаги науки (Резина) (12+)
07:30 Механика мозга (Осязательные иллюзии) (12+)
08:00 Наукодром (Как наука раскрывает преступления?) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Акустические фокусы) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Краски природы) (12+)
09:30 Эд и Эппа в мире дикой природы (Черепаха и стриж) (12+)
09:45 Эд и Эппа в мире дикой природы (Мангровые болота и змеи) (12+)
10:00 Секретная лаборатория Эдисона (Наноботы и поиски носов) (12+)
10:30 История искусства (Возрождение в Венеции и северной Европе) (12+)
11:00 Потрясающие открытия (Галилео Галилей и победа разума над устоявшимся мнением) (12+)
11:30 ГЕОлино (Суматра: новый шанс для орангутанов) (12+)
11:45 ГЕОлино (Камбоджа: девочка и змеи) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Новая энергия) (12+)
12:30 Зигзаги науки (Консервирование) (12+)
13:00 Полеты на Луну (Moon Shots) (12+)
14:00 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Человек-машина) (12+)
15:00 Картины "Хаббла" (Цвет и жестокие концовки) (12+)
15:30 В погоне за сном (Баю-бай, малыш) (12+)
16:00 Дуб - самое жизнелюбивое дерево на Земле (2-я часть) (12+)
16:45 Футурис (Микроэлементы против недоедания) (12+)
22:30 Дикая наука (Маяк) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Льюис и Кларк) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Кости и скелет) (12+)
00:00 Подводная команда (7-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Шестиног) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Синие листья?) (12+)
01:30 Зачем и почему (Гладиаторы) (12+)
02:00 Подводная команда (8-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Среда обитания) (12+)
03:00 Арт-штурм (Нога-подпорка) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Вечеринка на Диком Западе) (12+)
03:45 Школа магии (Выбери карту) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (Пикар - от горных вершин до глубин океана) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Акустические фокусы) (12+)



Rambler's Top100