Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 15:03

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 августа, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Краски природы) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Полярные медведи и тигровые акулы) (12+)
06:00 Зачем и почему (Пустыни) (12+)
06:30 Великие художники мира (Мэри Кассат) (12+)
07:00 Арт-штурм (Карта сокровищ) (12+)
07:30 Все для детей (Чокнутые пробки и летающие тарелки) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (До самых вершин!) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Сушилка на батутном приводе) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Снежки и физика) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Толстороги и горбатые киты) (12+)
10:00 Зачем и почему (Пирамиды) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Лучшие моменты) (12+)
11:00 Арт-штурм (Делаем тайник) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Мистические кексы) (12+)
11:45 Школа магии (Чокнутые карандаши) (12+)
12:00 Наукодром (Как наука раскрывает преступления?) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Кенгуру и гепарды) (12+)
13:00 Эко-2 (Штатное решение) (12+)
13:30 Технологии природы (Волшебство движения) (12+)
14:20 Футурис (Здоровая старость одним щелчком) (12+)
14:30 В погоне за сном (Бессонница) (12+)
15:00 Музыка простых чисел (12+)
15:30 Музыка мозга (12+)
16:30 Эко-2 (Париж: город велосипедов) (12+)
17:00 Последний шанс увидеть (Комодский варан) (12+)
18:00 Дикая наука (Гора) (12+)
18:30 Что нам дала промышленная революция (Материальный мир) (12+)
19:00 Музыка мозга (12+)
20:00 Эко-2 (Рост энергии) (12+)
20:30 Тайная жизнь хаоса (12+)
21:30 В погоне за сном (Разгадка сна) (12+)
22:00 Музыка простых чисел (12+)
22:30 Дикая наука (Защита для кораллового рифа) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Стюарт, Берк и Австралия) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Мышцы и жир) (12+)
00:00 Подводная команда (8-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Волшебная игрушка) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Краски заката) (12+)
01:30 Зачем и почему (Медведи) (12+)
02:00 Подводная команда (9-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Мусор и утилизация) (12+)
03:00 Арт-штурм (Подводный пейзаж) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Съедобный пинг-понг) (12+)
03:45 Школа магии (Удивительная матемагия) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (До самых вершин!) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Сушилка на батутном приводе) (12+)



Rambler's Top100