Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 13:32

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 августа, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (Снежки и физика) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Бизоны и белоголовые орланы) (12+)
06:00 Зачем и почему (Пирамиды) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Лучшие моменты) (12+)
07:00 Арт-штурм (Делаем тайник) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Мистические кексы) (12+)
07:45 Школа магии (Чокнутые карандаши) (12+)
08:00 Жили-были... Исследователи (До самых звезд!) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Робот-ассенизатор) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Не так быстро) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Кенгуру и гепарды) (12+)
10:00 Зачем и почему (Викинги) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Кожа) (12+)
11:00 Арт-штурм (Вторая жизнь игрушки) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Бул-жабки) (12+)
11:45 Школа магии (Невероятная матемагия) (12+)
12:00 История искусства (Возрождение в Венеции и северной Европе) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Жирафы и волки) (12+)
13:00 Охотники за ископаемыми (Южная Англия) (12+)
13:30 История электричества (Откровения и революции) (12+)
14:30 Эко-2 (Зеленее, еще зеленее!) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Можно ли стать невидимкой?) (12+)
15:30 Тайна Хоббита (12+)
16:30 Эко-2 (Штатное решение) (12+)
17:00 Технологии природы (Волшебство движения) (12+)
17:50 Футурис (Здоровая старость одним щелчком) (12+)
18:00 В погоне за сном (Бессонница) (12+)
18:30 Музыка простых чисел (12+)
19:00 Тайна Хоббита (12+)
20:00 Охотники за ископаемыми (Шотландия) (12+)
20:30 История электричества (Век изобретений) (12+)
21:30 Эко-2 (Китай: от красного к зеленому?) (12+)
22:00 Мастерская знаний (Можно ли ходить по воде?) (12+)
22:30 Дикая наука (Подводное погружение) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Стэнли и Ливингстон) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Война с токсинами) (12+)
00:00 Подводная команда (9-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Подводим итоги) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Почему в ванне руки и ноги покрываются морщинами?) (12+)
01:30 Зачем и почему (Фермерское хозяйство) (12+)
02:00 Подводная команда (10-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Чувства: зрение) (12+)
03:00 Арт-штурм (Рисуем на фольге) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Ботаны) (12+)
03:45 Школа магии (Волшебная еда) (12+)
04:00 Жили-были... Исследователи (До самых звезд!) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Робот-ассенизатор) (12+)



Rambler's Top100