Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 22:09

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 августа, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (Не так быстро) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Тапиры и львиные игрунки) (12+)
06:00 Зачем и почему (Викинги) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Кожа) (12+)
07:00 Арт-штурм (Вторая жизнь игрушки) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Бул-жабки) (12+)
07:45 Школа магии (Невероятная матемагия) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Наши предки - китайцы) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Машина-чемодан) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Полетели!) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Жирафы и волки) (12+)
10:00 Зачем и почему (Что мы едим) (12+)
10:30 Умелые пальчики (Браслеты из бутылки) (12+)
10:45 ГЕОлино (Исландия: жизнь на пороховой бочке) (12+)
11:00 Марви Хаммер (Исландия и фотографы вулканов) (12+)
11:30 Исследовательский экспресс (Подземные взрывы) (12+)
12:00 Обо всем на свете (Вулканы) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Вулканы и пума) (12+)
13:00 Картины "Хаббла" (Космическая перспектива и запечатлённые во времени) (12+)
13:30 Код (Прогнозирование) (12+)
14:30 Дикая наука (Гигиена) (12+)
15:00 Супернаука (Датчики движений - Сингапур) (12+)
15:30 Полеты на Луну (Moon Shots) (12+)
16:30 Охотники за ископаемыми (Южная Англия) (12+)
17:00 История электричества (Откровения и революции) (12+)
18:00 Эко-2 (Зеленее, еще зеленее!) (12+)
18:30 Мастерская знаний (Можно ли стать невидимкой?) (12+)
19:00 Полеты на Луну (Moon Shots) (12+)
20:00 Картины "Хаббла" (Цвет и жестокие концовки) (12+)
20:30 Код (Формы) (12+)
21:30 Дикая наука (Энергия) (12+)
22:00 Супернаука (Земледелие - США) (12+)
22:30 Дикая наука (Энергия) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Амундсен и Южный полюс) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Прививки) (12+)
00:00 Подводная команда (10-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Дождевые облака) (12+)
01:30 Зачем и почему (Полярные регионы) (12+)
02:00 Подводная команда (11-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Зубы) (12+)
03:00 Арт-штурм (Пластиковый фонтан) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Микроскопические послания) (12+)
03:45 Школа магии (Глупые соломинки) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Наши предки - китайцы) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Машина-чемодан) (12+)



Rambler's Top100