Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 12:31

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 августа, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Полетели!) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Орлы и леса водорослей) (12+)
06:00 Зачем и почему (Что мы едим) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Как ломаются разные вещи) (12+)
07:00 Арт-штурм (Отличные открытки) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Браслеты из бутылки) (12+)
07:45 Школа магии (Магия из головы) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Однажды были первооткрыватели - грек Архимед) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Робот-мусорщик) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Лицом к солнцу) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Вулканы и пума) (12+)
10:00 Зачем и почему (Поиски сокровищ) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Машины) (12+)
11:00 Арт-штурм (Портреты вперемешку) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Тропический банановый десерт) (12+)
11:45 Школа магии (Мешок чудес) (12+)
12:00 Зигзаги науки (Консервирование) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Необычный полет и пингвины) (12+)
13:00 В погоне за счастьем (Однажды я встретил счастливого человека) (12+)
13:30 Что такое красота? (12+)
14:30 Дикая наука (Шахта) (12+)
15:00 Признаки жизни (Хиральность) (12+)
15:30 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Человек-машина) (12+)
16:30 Картины "Хаббла" (Космическая перспектива и запечатлённые во времени) (12+)
17:00 Код (Прогнозирование) (12+)
18:00 Дикая наука (Гигиена) (12+)
18:30 Супернаука (Датчики движений - Сингапур) (12+)
19:00 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Человек-машина) (12+)
20:00 В погоне за сном (Баю-бай, малыш) (12+)
20:30 Это - цивилизация (Неопределенность) (12+)
21:15 Футурис (Испытание в полете) (12+)
21:30 Дикая наука (Безопасность) (12+)
22:00 Лицо (Реконструкция лица) (12+)
22:30 Дикая наука (Безопасность) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (Александра Давид-Неэль и Тибет) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Гормоны) (12+)
00:00 Подводная команда (11-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Подъемник для школьника) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Слоны боятся мышей) (12+)
01:30 Зачем и почему (Пустыни) (12+)
02:00 Подводная команда (12-я серия) (12+)
02:30 Механика мозга (Осязательные иллюзии) (12+)
03:00 Арт-штурм (Яйцо динозавра) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Дрессированный кот) (12+)
03:45 Школа магии (Бешеные тузы) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Однажды были первооткрыватели - грек Архимед) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Робот-мусорщик) (12+)



Rambler's Top100