Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 04:53

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 августа, суббота 

05:00 Исследовательский экспресс (Человек против собаки) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Детский труд) (12+)
06:00 ГЕОлино (Суматра: новый шанс для орангутанов) (12+)
06:15 ГЕОлино (Камбоджа: девочка и змеи) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Домашние животные) (12+)
07:00 Арт-штурм (Витражи) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Вечеринка у бассейна) (12+)
07:45 Школа магии (Деньги-деньги) (12+)
08:00 Великие художники мира (Микеланджело) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Летающий мешок) (12+)
09:00 Как это сделано? ("Вода", 1-я часть) (12+)
09:15 Как это сделано? ("Вода", 2-я часть) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Ягуары и барсуки) (12+)
10:00 Удивительные животные (Выдра-художница) (12+)
10:15 Кулинарный взрыв (Овощная лазанья) (12+)
10:30 Веселая геометрия (Фермы) (12+)
11:00 Арт-штурм (Картина с сюрпризом) (12+)
11:30 Наукодром (Гром на колесах) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Дом и город) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Ковбои и косатки) (12+)
13:00 Эко-2 (Эко2. Архитектура) (12+)
14:00 Связанные (12+)
14:45 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
15:00 Эко-2 (Штатное решение) (12+)
15:30 Охотники за ископаемыми (Южная Англия) (12+)
16:00 Музыка мозга (12+)
17:00 Эко-2 (Еда издалека) (12+)
17:30 Тайна Хоббита (12+)
18:30 Код (Формы) (12+)
19:30 В погоне за сном (Бессонница) (12+)
20:00 Эко-2 (Зеленее, еще зеленее!) (12+)
20:30 Эко-2 (Эко2. Архитектура) (12+)
21:30 Связанные (12+)
22:15 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
22:30 Дикая наука (Гигиена) (12+)
23:00 Жили-были... Исследователи (До самых вершин!) (12+)
23:30 Однажды возникла... Жизнь (Отдых и восстановление) (12+)
00:00 Все для детей (Рычаги и горшки золота) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Акустические фокусы) (12+)
01:00 Секретная лаборатория Эдисона (Монстр, которого нет, и чудомобиль) (12+)
01:30 Потрясающие открытия (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Женщины мира) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Лучшие моменты) (12+)
03:00 ГЕОлино (Ханна и шетландские пони) (12+)
03:15 ГЕОлино (Слепые дети Тибета) (12+)
03:30 История искусства (Возрождение в Венеции и северной Европе) (12+)
04:00 Все для детей (Счастливые яблоки и вертушки) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Летающий мешок) (12+)



Rambler's Top100