Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 14:24

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 августа, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Сила музыки) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Кенгуру и гепарды) (12+)
06:00 Зачем и почему (Океаны) (12+)
06:30 Великие художники мира (Микеланджело) (12+)
07:00 Арт-штурм (Картина с сюрпризом) (12+)
07:30 Все для детей (Сила легких и метеоры из мюсли) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Измерение времени) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Надувной костюм) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Наука о мороженом) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Ковбои и косатки) (12+)
10:00 Зачем и почему (Собаки) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Расследование) (12+)
11:00 Арт-штурм (Фотоискусство) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Украшаем велосипед) (12+)
11:45 Школа магии (Сила мысли) (12+)
12:00 Наукодром (Гром на колесах) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Синие киты и медведи) (12+)
13:00 Эко-2 (Уголь и атом: беда или решение проблемы?) (12+)
13:30 Технологии природы (Материальный мир) (12+)
14:30 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
15:00 Музыка простых чисел (12+)
15:30 Эко-2 (Эко2. Архитектура) (12+)
16:30 Эко-2 (Еда издалека) (12+)
17:00 Последний шанс увидеть (Какапо) (12+)
18:00 Дикая наука (Фотография на память) (12+)
18:30 Достижения индустриальной революции (Чудеса за работой) (12+)
19:00 Эко-2 (Эко2. Архитектура) (12+)
20:00 Эко-2 (Штатное решение) (12+)
20:30 Технологии природы (Волшебство движения) (12+)
21:20 Футурис (Здоровая старость одним щелчком) (12+)
21:30 В погоне за сном (Бессонница) (12+)
22:00 Музыка простых чисел (12+)
22:30 Дикая наука (Фотография на память) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Наши предки - китайцы) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Первые американцы) (12+)
00:00 Подводная команда (13-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Робот-ассенизатор) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Не так быстро) (12+)
01:30 Зачем и почему (Викинги) (12+)
02:00 Подводная команда (14-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Как ломаются разные вещи) (12+)
03:00 Арт-штурм (Вторая жизнь игрушки) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Бул-жабки) (12+)
03:45 Школа магии (Невероятная матемагия) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Измерение времени) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Надувной костюм) (12+)



Rambler's Top100