Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 06:42

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 августа, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (Наука о мороженом) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Жирафы и волки) (12+)
06:00 Зачем и почему (Собаки) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Расследование) (12+)
07:00 Арт-штурм (Фотоискусство) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Украшаем велосипед) (12+)
07:45 Школа магии (Сила мысли) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Генрих Мореплаватель и картография) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Горные ролики) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (История жвачки) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Синие киты и медведи) (12+)
10:00 Зачем и почему (Животные в зоопарке) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Камни) (12+)
11:00 Арт-штурм (Говорящая сигнализация) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Мухобойка) (12+)
11:45 Школа магии (Считаем карты) (12+)
12:00 История искусства (Эпоха страсти: искусство барокко в XVII веке) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Совы и осьминоги) (12+)
13:00 Достижения индустриальной революции (Транспорт) (12+)
13:30 История математики (Язык вселенной) (12+)
14:30 Эко-2 (Драконовая школа Белого Лотоса в Ладакхе) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Можно ли жить под водой?) (12+)
15:30 Связанные (12+)
16:15 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
16:30 Эко-2 (Уголь и атом: беда или решение проблемы?) (12+)
17:00 Технологии природы (Материальный мир) (12+)
18:00 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
18:30 Музыка простых чисел (12+)
19:00 Связанные (12+)
19:45 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
20:00 Охотники за ископаемыми (Южная Англия) (12+)
20:30 История электричества (Откровения и революции) (12+)
21:30 Эко-2 (Зеленее, еще зеленее!) (12+)
22:00 Мастерская знаний (Можно ли стать невидимкой?) (12+)
22:30 Дикая наука (Где мы?) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Однажды были первооткрыватели - грек Архимед) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Охотники) (12+)
00:00 Подводная команда (14-я серия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Машина-чемодан) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Полетели!) (12+)
01:30 Зачем и почему (Что мы едим) (12+)
02:00 Подводная команда (1-я серия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Машины) (12+)
03:00 Арт-штурм (Отличные открытки) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Браслеты из бутылки) (12+)
03:45 Школа магии (Магия из головы) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Генрих Мореплаватель и картография) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Горные ролики) (12+)



Rambler's Top100