Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 23:02

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 августа, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (История жвачки) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Вулканы и пума) (12+)
06:00 Зачем и почему (Животные в зоопарке) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Камни) (12+)
07:00 Арт-штурм (Говорящая сигнализация) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Мухобойка) (12+)
07:45 Школа магии (Считаем карты) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Гуттенберг и печать) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Воздухомобиль) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Очарование детства) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Совы и осьминоги) (12+)
10:00 Зачем и почему (Солнце) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Хвосты) (12+)
11:00 Арт-штурм (Сменные рамки) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Космическая катапульта) (12+)
11:45 Школа магии (Лизни-приклей) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Серия Исаак Ньютон и силы Вселенной) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Львы и моржи) (12+)
13:00 Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста) (12+)
13:30 Туберкулез: белая смерть (12+)
14:10 Футурис (Роботы на границе) (12+)
14:20 Футурис (Роботы под кожей) (12+)
14:30 Дикая наука (Где мы?) (12+)
15:00 Супернаука (Распознавание лиц - Израиль) (12+)
15:30 Вивальди: тайна "Времен года" (12+)
16:20 Футурис (Нет утечкам энергии) (12+)
16:30 Достижения индустриальной революции (Транспорт) (12+)
17:00 История математики (Язык вселенной) (12+)
18:00 Эко-2 (Драконовая школа Белого Лотоса в Ладакхе) (12+)
18:30 Мастерская знаний (Можно ли жить под водой?) (12+)
19:00 Вивальди: тайна "Времен года" (12+)
19:50 Футурис (Нет утечкам энергии) (12+)
20:00 Картины "Хаббла" (Космическая перспектива и запечатлённые во времени) (12+)
20:30 Код (Прогнозирование) (12+)
21:30 Дикая наука (Гигиена) (12+)
22:00 Супернаука (Датчики движений - Сингапур) (12+)
22:30 Дикая наука (Что нужно сделать?) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Герон Александрийский) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Покорители севера) (12+)
00:00 Зачем и почему (Что мы едим) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Робот-мусорщик) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Лицом к солнцу) (12+)
01:30 Все для детей (Ледяная наука и иглу из мороженого) (12+)
02:00 Зачем и почему (Поиски сокровищ) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Домашние животные) (12+)
03:00 Арт-штурм (Портреты вперемешку) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Тропический банановый десерт) (12+)
03:45 Школа магии (Мешок чудес) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Гуттенберг и печать) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Воздухомобиль) (12+)



Rambler's Top100