Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 01:19

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 сентября, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Очарование детства) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Необычный полет и пингвины) (12+)
06:00 Все для детей (Мальки и чудовищное пюре) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Хвосты) (12+)
07:00 Арт-штурм (Сменные рамки) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Космическая катапульта) (12+)
07:45 Школа магии (Лизни-приклей) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Леонардо Да Винчи) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Умная копилка) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Воздушный лифт) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Львы и моржи) (12+)
10:00 Умелые пальчики (Джинсовая доска) (12+)
10:15 Арт-штурм (Тропическая маска) (12+)
10:45 ГЕОлино (Детский парламент Раджастана) (12+)
11:00 Школа магии (Школьные запасы) (12+)
11:15 ГЕОлино (Школа за полярным кругом) (12+)
11:30 Клуб изобретателей (Подъемник для школьника) (12+)
12:00 ГЕОлино (Индия. Самая большая в мире школьная кухня) (12+)
12:15 Клуб изобретателей (Школьный поезд) (12+)
12:45 ГЕОлино (Слепые дети Тибета) (12+)
13:00 Тихая революция (12+)
13:45 Футурис (Безопасность на дорогах) (12+)
14:00 В погоне за счастьем (Еда и счастье) (12+)
14:30 Дикая наука (Что нужно сделать?) (12+)
15:00 Признаки жизни (Конец гонки со временем) (12+)
15:30 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Энергия для людей) (12+)
16:30 Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста) (12+)
17:00 Туберкулез: белая смерть (12+)
17:40 Футурис (Роботы на границе) (12+)
17:50 Футурис (Роботы под кожей) (12+)
18:00 Дикая наука (Где мы?) (12+)
18:30 Супернаука (Распознавание лиц - Израиль) (12+)
19:00 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Энергия для людей) (12+)
20:00 В погоне за счастьем (Однажды я встретил счастливого человека) (12+)
20:30 Что такое красота? (12+)
21:30 Дикая наука (Шахта) (12+)
22:00 Признаки жизни (Хиральность) (12+)
22:30 Дикая наука (Сможем ли мы добыть электричество?) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Измерение времени) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Земля обетованная) (12+)
00:00 Зачем и почему (Поиски сокровищ) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Веселый ингалятор) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Человек против собаки) (12+)
01:30 Все для детей (Пальчики и хот-доги) (12+)
02:00 Зачем и почему (Океаны) (12+)
02:30 Механика мозга (Как обмануть язык и нос) (12+)
03:00 Арт-штурм (Витражи) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Вечеринка у бассейна) (12+)
03:45 Школа магии (Деньги-деньги) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Леонардо Да Винчи) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Умная копилка) (12+)



Rambler's Top100