Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 10:43

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 сентября, пятница 

05:00 Исследовательский экспресс (Воздушный лифт) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Ягуары и барсуки) (12+)
06:00 Все для детей (Тотемный столб и рыбные палочки) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Роботы) (12+)
07:00 Арт-штурм (Скан-штурм) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Джинсовая доска) (12+)
07:45 Школа магии (Толстый и тонкий) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Врачи) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Кухонная наука) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Любовь в пустыне и акулы) (12+)
10:00 Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Вода) (12+)
11:00 Арт-штурм (Подземный клад) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Подставка для кепки) (12+)
11:45 Школа магии (Утробный смех) (12+)
12:00 Секретная лаборатория Эдисона (Компас Никки и драгоценные камни) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Аборигены и коалы) (12+)
13:00 Эко-2 (Сеул: поток сознательности) (12+)
13:30 Последний шанс увидеть (Синий кит) (12+)
14:30 Дикая наука (Сможем ли мы добыть электричество?) (12+)
15:00 Что нам дала промышленная революция (Военные машины) (12+)
15:30 История математики (Язык вселенной) (12+)
16:30 В погоне за счастьем (Еда и счастье) (12+)
17:00 Тихая революция (12+)
17:45 Футурис (Безопасность на дорогах) (12+)
18:00 Дикая наука (Что нужно сделать?) (12+)
18:30 Признаки жизни (Конец гонки со временем) (12+)
19:00 Технологии природы (Волшебство движения) (12+)
19:50 Футурис (Здоровая старость одним щелчком) (12+)
20:00 Эко-2 (Еда издалека) (12+)
20:30 Последний шанс увидеть (Какапо) (12+)
21:30 Дикая наука (Фотография на память) (12+)
22:00 Достижения индустриальной революции (Чудеса за работой) (12+)
22:30 Дикая наука (Что мы будем есть?) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Генрих Мореплаватель и картография) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Строители курганов) (12+)
00:00 Все для детей (Взлеты и приземления) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Летающий мешок) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Сила музыки) (12+)
01:30 Удивительные животные (Змеи дома) (12+)
01:45 Кулинарный взрыв (Гуакамоле) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Детский труд) (12+)
02:30 Веселая геометрия (Фермы) (12+)
03:00 Арт-штурм (Картина с сюрпризом) (12+)
03:30 Секретная лаборатория Эдисона (Компас Никки и драгоценные камни) (12+)
04:00 Все для детей (Краш-тест и вкусная курочка) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)



Rambler's Top100