Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 13:38

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 сентября, суббота 

05:00 Исследовательский экспресс (Кухонная наука) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Дом и город) (12+)
06:00 ГЕОлино (Необычайно большая семья) (12+)
06:15 ГЕОлино (Сиротский приют в арктической экспедиции) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Вода) (12+)
07:00 Арт-штурм (Подземный клад) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Подставка для кепки) (12+)
07:45 Школа магии (Утробный смех) (12+)
08:00 Великие художники мира (Леонардо да Винчи) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Переносная водная горка) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Могучий магнит) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Аборигены и коалы) (12+)
10:00 Удивительные животные (Шея как зонтик) (12+)
10:15 Кулинарный взрыв (Лимонный пирог с меренгой) (12+)
10:30 Веселая геометрия (Сферы) (12+)
11:00 Арт-штурм (Куклы-болванчики) (12+)
11:30 Наукодром (Опять какашки?) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Дети: здоровье и образование) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Медоеды и ламантины) (12+)
13:00 Контрасты: свет и тьма (12+)
13:50 Футурис (Безопасность в полете) (12+)
14:00 Революция роботов (12+)
15:00 Эко-2 (Уголь и атом: беда или решение проблемы?) (12+)
15:30 Достижения индустриальной революции (Транспорт) (12+)
16:00 Эко-2 (Эко2. Архитектура) (12+)
17:00 Эко-2 (Сеул: поток сознательности) (12+)
17:30 Связанные (12+)
18:15 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
18:30 Код (Прогнозирование) (12+)
19:30 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
20:00 Эко-2 (Драконовая школа Белого Лотоса в Ладакхе) (12+)
20:30 Контрасты: свет и тьма (12+)
21:20 Футурис (Безопасность в полете) (12+)
21:30 Революция роботов (12+)
22:30 Дикая наука (Составляем карту местности) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Гуттенберг и печать) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Ацтеки до завоевания) (12+)
00:00 Все для детей (Счастливые яблоки и вертушки) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Бумажные кирпичи) (12+)
01:00 Секретная лаборатория Эдисона (Наноботы и поиски носов) (12+)
01:30 Потрясающие открытия (Серия Исаак Ньютон и силы Вселенной) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Новая энергия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Расследование) (12+)
03:00 ГЕОлино (Суматра: новый шанс для орангутанов) (12+)
03:15 ГЕОлино (Камбоджа: девочка и змеи) (12+)
03:30 История искусства (Эпоха страсти: искусство барокко в XVII веке) (12+)
04:00 Все для детей (Чокнутые пробки и летающие тарелки) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Переносная водная горка) (12+)



Rambler's Top100