Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 09:17

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 сентября, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Небесные дороги) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Синие киты и медведи) (12+)
06:00 Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки) (12+)
06:30 Великие художники мира (Леонардо да Винчи) (12+)
07:00 Арт-штурм (Куклы-болванчики) (12+)
07:30 Секретная лаборатория Эдисона (Компас Никки и драгоценные камни) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Галилео Галилей) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Костыли на гидравлике) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Жидкий воздух) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Медоеды и ламантины) (12+)
10:00 Все для детей (Сила легких и метеоры из мюсли) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Рептилии) (12+)
11:00 Арт-штурм (Тайник) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Лимонадное иглу) (12+)
11:45 Школа магии (Странные шары) (12+)
12:00 Наукодром (Опять какашки?) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Экспедиция в джунгли и каракара Джонни Рук) (12+)
13:00 Мастерская знаний (Прогулки по потолку) (12+)
13:30 Технологии природы (Энергия жизни) (12+)
14:30 В погоне за сном (Милая, я не храплю) (12+)
15:00 Охотники за ископаемыми (Центральная Англия) (12+)
15:30 Контрасты: свет и тьма (12+)
16:20 Футурис (Безопасность в полете) (12+)
16:30 Эко-2 (Сеул: поток сознательности) (12+)
17:00 Последний шанс увидеть (Синий кит) (12+)
18:00 Дикая наука (Сможем ли мы добыть электричество?) (12+)
18:30 Что нам дала промышленная революция (Военные машины) (12+)
19:00 Контрасты: свет и тьма (12+)
19:50 Футурис (Безопасность в полете) (12+)
20:00 Эко-2 (Уголь и атом: беда или решение проблемы?) (12+)
20:30 Технологии природы (Материальный мир) (12+)
21:30 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
22:00 Музыка простых чисел (12+)
22:30 Дикая наука (Способы связи) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Врачи) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Америка!) (12+)
00:00 Зачем и почему (Собаки) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Горные ролики) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (История жвачки) (12+)
01:30 Все для детей (Звучная струна и поделки из коры) (12+)
02:00 Зачем и почему (Животные в зоопарке) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Хвосты) (12+)
03:00 Арт-штурм (Говорящая сигнализация) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Мухобойка) (12+)
03:45 Школа магии (Считаем карты) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Галилео Галилей) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Костыли на гидравлике) (12+)



Rambler's Top100