Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 05:10

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 сентября, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (Жидкий воздух) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Совы и осьминоги) (12+)
06:00 Все для детей (Сила легких и метеоры из мюсли) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Рептилии) (12+)
07:00 Арт-штурм (Тайник) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Лимонадное иглу) (12+)
07:45 Школа магии (Странные шары) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Ньютон) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Дженнифер Бэкхем) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Собачий нос) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Экспедиция в джунгли и каракара Джонни Рук) (12+)
10:00 Все для детей (Плотность и хороший урожай) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Космонавты) (12+)
11:00 Арт-штурм (Отпечатки пальцев) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Футболка наизнанку) (12+)
11:45 Школа магии (Удивительная шляпа) (12+)
12:00 История искусства (Зеркало природы) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Чудесные малыши и детеныши гепардов) (12+)
13:00 Достижения индустриальной революции (Современная медицина) (12+)
13:30 История математики (Гений Востока) (12+)
14:30 Эко-2 (Озеленяем правительство) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Можно ли летать как птица?) (12+)
15:30 Революция роботов (12+)
16:30 Мастерская знаний (Прогулки по потолку) (12+)
17:00 Технологии природы (Энергия жизни) (12+)
18:00 В погоне за сном (Милая, я не храплю) (12+)
18:30 Охотники за ископаемыми (Центральная Англия) (12+)
19:00 Революция роботов (12+)
20:00 Достижения индустриальной революции (Транспорт) (12+)
20:30 История математики (Язык вселенной) (12+)
21:30 Эко-2 (Драконовая школа Белого Лотоса в Ладакхе) (12+)
22:00 Мастерская знаний (Можно ли жить под водой?) (12+)
22:30 Дикая наука (Жара) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Галилео Галилей) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Кортес и ацтеки) (12+)
00:00 Зачем и почему (Животные в зоопарке) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Воздухомобиль) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Очарование детства) (12+)
01:30 Все для детей (Мальки и чудовищное пюре) (12+)
02:00 Зачем и почему (Солнце) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Роботы) (12+)
03:00 Арт-штурм (Сменные рамки) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Космическая катапульта) (12+)
03:45 Школа магии (Лизни-приклей) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Ньютон) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Дженнифер Бэкхем) (12+)



Rambler's Top100