Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 15:02

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 сентября, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (Собачий нос) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Львы и моржи) (12+)
06:00 Все для детей (Плотность и хороший урожай) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Космонавты) (12+)
07:00 Арт-штурм (Отпечатки пальцев) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Футболка наизнанку) (12+)
07:45 Школа магии (Удивительная шляпа) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Граф де Бюффон: открывая прошлое) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Ни крошки мимо) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Полет) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Чудесные малыши и детеныши гепардов) (12+)
10:00 Все для детей (Многоцветье и новый робот) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Цвет) (12+)
11:00 Арт-штурм (Кит из молочного пакета) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Дождевик) (12+)
11:45 Школа магии (Возвращение матемага) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Серия Чжан Хэн и наука о землетрясениях) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Метаморфоз у животных и поход через пустыню) (12+)
13:00 Картины "Хаббла" (Исчезающие точки и натюрморт?) (12+)
13:30 Жизнь без старости (Жизнь без старости - часть 1) (12+)
13:55 Жизнь без старости (Жизнь без старости - часть 2) (12+)
14:30 Дикая наука (Что мы будем есть?) (12+)
15:00 Супернаука (Солнечная долина - Китай) (12+)
15:30 Тайные правила современной жизни - алгоритмы (Тайные правила современной жизни - алгоритмы) (12+)
16:30 Достижения индустриальной революции (Современная медицина) (12+)
17:00 История математики (Гений Востока) (12+)
18:00 Эко-2 (Озеленяем правительство) (12+)
18:30 Мастерская знаний (Можно ли летать как птица?) (12+)
19:00 Тайные правила современной жизни - алгоритмы (Тайные правила современной жизни - алгоритмы) (12+)
20:00 Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста) (12+)
20:30 Туберкулез: белая смерть (12+)
21:10 Футурис (Роботы на границе) (12+)
21:20 Футурис (Роботы под кожей) (12+)
21:30 Дикая наука (Где мы?) (12+)
22:00 Супернаука (Распознавание лиц - Израиль) (12+)
22:30 Дикая наука (Солнце и море) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Ньютон) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Да здравствует Мексика!) (12+)
00:00 Зачем и почему (Солнце) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Умная копилка) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Воздушный лифт) (12+)
01:30 Все для детей (Тотемный столб и рыбные палочки) (12+)
02:00 Зачем и почему (Энергия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Вода) (12+)
03:00 Арт-штурм (Скан-штурм) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Джинсовая доска) (12+)
03:45 Школа магии (Толстый и тонкий) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Граф де Бюффон: открывая прошлое) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Ни крошки мимо) (12+)



Rambler's Top100