Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 23:18

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 сентября, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Полет) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Любовь в пустыне и акулы) (12+)
06:00 Все для детей (Многоцветье и новый робот) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Цвет) (12+)
07:00 Арт-штурм (Кит из молочного пакета) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Дождевик) (12+)
07:45 Школа магии (Возвращение матемага) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Химик Лавуазье) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Карт-амфибия) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Волки) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Метаморфоз у животных и поход через пустыню) (12+)
10:00 Все для детей (Слежка за улитками и салат) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Насекомые) (12+)
11:00 Арт-штурм (Пластиковые украшения) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Дом ужасов) (12+)
11:45 Школа магии (Крутые кости) (12+)
12:00 Зигзаги науки (Интернет) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Акации и летающие лисицы) (12+)
13:00 В погоне за счастьем (Счастье в движении) (12+)
13:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос: энергия) (12+)
14:30 Дикая наука (Составляем карту местности) (12+)
15:00 Признаки жизни (Человек, который любил деревья) (12+)
15:30 Генетический код (Книга жизни) (12+)
16:15 Футурис (Спасительная химия) (12+)
16:30 Картины "Хаббла" (Исчезающие точки и натюрморт?) (12+)
17:00 Жизнь без старости (Жизнь без старости - часть 1) (12+)
17:25 Жизнь без старости (Жизнь без старости - часть 2) (12+)
18:00 Дикая наука (Что мы будем есть?) (12+)
18:30 Супернаука (Солнечная долина - Китай) (12+)
19:00 Генетический код (Книга жизни) (12+)
19:45 Футурис (Спасительная химия) (12+)
20:00 В погоне за счастьем (Еда и счастье) (12+)
20:30 Тихая революция (12+)
21:15 Футурис (Безопасность на дорогах) (12+)
21:30 Дикая наука (Что нужно сделать?) (12+)
22:00 Признаки жизни (Конец гонки со временем) (12+)
22:30 Дикая наука (Наука праздновать) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Граф де Бюффон: открывая прошлое) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Писарро и инки) (12+)
00:00 Зачем и почему (Энергия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Кухонная наука) (12+)
01:30 Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки) (12+)
02:00 Зачем и почему (Домашние питомцы) (12+)
02:30 Механика мозга (Мышечная память) (12+)
03:00 Арт-штурм (Подземный клад) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Подставка для кепки) (12+)
03:45 Школа магии (Утробный смех) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Химик Лавуазье) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Карт-амфибия) (12+)



Rambler's Top100