Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 06:31

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 сентября, пятница 

05:00 Исследовательский экспресс (Волки) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Аборигены и коалы) (12+)
06:00 Все для детей (Слежка за улитками и салат) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Насекомые) (12+)
07:00 Арт-штурм (Пластиковые украшения) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Дом ужасов) (12+)
07:45 Школа магии (Крутые кости) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Инженер Стивенсон) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Подводная камера) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Длинноногие малыши) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Акации и летающие лисицы) (12+)
10:00 Все для детей (Научная магия и дворец из макарон) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Луна) (12+)
11:00 Арт-штурм (Кубик-трансформер) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Корова-копилка) (12+)
11:45 Школа магии (Театр теней) (12+)
12:00 Секретная лаборатория Эдисона (Спасение орлят и исчезновение пчел) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Безумные верблюды и рыбные дела) (12+)
13:00 Эко-2 (Портленд: чувство места) (12+)
13:30 Небесные охотники. Мир стрекоз (12+)
14:20 Футурис (Инновации на железной дороге) (12+)
14:30 Дикая наука (Насекомые и барометры) (12+)
15:00 Что нам дала промышленная революция (Жизнь в городе) (12+)
15:30 История математики (Гений Востока) (12+)
16:30 В погоне за счастьем (Счастье в движении) (12+)
17:00 Порядок и хаос (Порядок и хаос: энергия) (12+)
18:00 Дикая наука (Составляем карту местности) (12+)
18:30 Признаки жизни (Человек, который любил деревья) (12+)
19:00 Технологии природы (Материальный мир) (12+)
20:00 Эко-2 (Сеул: поток сознательности) (12+)
20:30 Последний шанс увидеть (Синий кит) (12+)
21:30 Дикая наука (Сможем ли мы добыть электричество?) (12+)
22:00 Что нам дала промышленная революция (Военные машины) (12+)
22:30 Дикая наука (Золотая лихорадка) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Химик Лавуазье) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Жак Картье) (12+)
00:00 Все для детей (Краш-тест и вкусная курочка) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Переносная водная горка) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Небесные дороги) (12+)
01:30 Удивительные животные (Выдра-художница) (12+)
01:45 Кулинарный взрыв (Овощная лазанья) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Дом и город) (12+)
02:30 Веселая геометрия (Сферы) (12+)
03:00 Арт-штурм (Куклы-болванчики) (12+)
03:30 Секретная лаборатория Эдисона (Спасение орлят и исчезновение пчел) (12+)
04:00 Все для детей (Эффект домино и потайное место в саду) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Подводная камера) (12+)



Rambler's Top100