Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 19:30

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 сентября, суббота 

05:00 Исследовательский экспресс (Длинноногие малыши) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Дети: здоровье и образование) (12+)
06:00 ГЕОлино (Отважные всадники Жоакима) (12+)
06:15 ГЕОлино (Мать бонобо) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Луна) (12+)
07:00 Арт-штурм (Кубик-трансформер) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Корова-копилка) (12+)
07:45 Школа магии (Театр теней) (12+)
08:00 Клуб изобретателей (Велосипед на подушке) (12+)
08:30 Веселая геометрия (Карты) (12+)
09:00 Великие художники мира (Винсент Ван Гог) (12+)
09:30 Умелые пальчики (Не всё то шоколад) (12+)
09:45 Арт-штурм (Летающая тарелка) (12+)
10:15 Умелые пальчики (Сыграем в пиццу) (12+)
10:30 Жил-был... Человек (Раннее Возрождение) (12+)
11:00 Все для детей (Суперскоп и могучие бобы) (12+)
11:30 Потрясающие открытия (Серия Гений Леонардо да Винчи) (12+)
12:00 Арт-штурм (Аквариум) (12+)
12:30 История искусства (Рационализм и роскошь: рококо и академическое искусство XVIII ве) (12+)
13:00 Что такое красота? (12+)
14:00 Это - цивилизация (О, боги) (12+)
14:45 Футурис (Образ тела) (12+)
15:00 Это - цивилизация (Чувства) (12+)
15:45 Футурис (Новый городской автобус) (12+)
16:00 Контрасты: свет и тьма (12+)
16:50 Футурис (Безопасность в полете) (12+)
17:00 Эко-2 (Портленд: чувство места) (12+)
17:30 Революция роботов (12+)
18:30 Туберкулез: белая смерть (12+)
19:10 Футурис (Роботы на границе) (12+)
19:20 Футурис (Роботы под кожей) (12+)
19:30 В погоне за сном (Милая, я не храплю) (12+)
20:00 Эко-2 (Озеленяем правительство) (12+)
20:30 Что такое красота? (12+)
21:30 Это - цивилизация (О, боги) (12+)
22:15 Футурис (Образ тела) (12+)
22:30 Дикая наука (Старатели) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Инженер Стивенсон) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Конкистадоры. Взлёты и падения) (12+)
00:00 Все для детей (Чокнутые пробки и летающие тарелки) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Супертостер) (12+)
01:00 Секретная лаборатория Эдисона (Компас Никки и драгоценные камни) (12+)
01:30 Потрясающие открытия (Серия Чжан Хэн и наука о землетрясениях) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Климат: решения) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Рептилии) (12+)
03:00 ГЕОлино (Необычайно большая семья) (12+)
03:15 ГЕОлино (Сиротский приют в арктической экспедиции) (12+)
03:30 История искусства (Зеркало природы) (12+)
04:00 Все для детей (Охота за ископаемыми и ракета на шариках) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Велосипед на подушке) (12+)



Rambler's Top100