Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 19:48

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 сентября, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Могучий магнит) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Экспедиция в джунгли и каракара Джонни Рук) (12+)
06:00 Все для детей (Научная магия и дворец из макарон) (12+)
06:30 Все об искусстве (Изучаем линию) (12+)
07:00 Арт-штурм (Ракета из клея-карандаша) (12+)
07:30 Секретная лаборатория Эдисона (Спасение орлят и исчезновение пчел) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Эйнштейн) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Ультрафиолетовый свет) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Гаучо и щитомордник) (12+)
10:00 Все для детей (Плавучие фрукты и волшебные ковры) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Язык и общение) (12+)
11:00 Арт-штурм (Куклы с острова Пасхи) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Вечеринка в заколдованном лесу) (12+)
11:45 Школа магии (Магическая буря) (12+)
12:00 Наукодром (А ты хотел бы иметь робота?) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Путь в космос и величайший полет) (12+)
13:00 Мастерская знаний (Если закончится нефть) (12+)
13:30 Жизнь за королеву (12+)
14:20 Футурис (Сквозь барьер) (12+)
14:30 В погоне за сном (Круглые сутки) (12+)
15:00 Охотники за ископаемыми (Лондон) (12+)
15:30 Что такое красота? (12+)
16:30 Эко-2 (Портленд: чувство места) (12+)
17:00 Небесные охотники. Мир стрекоз (12+)
17:50 Футурис (Инновации на железной дороге) (12+)
18:00 Дикая наука (Насекомые и барометры) (12+)
18:30 Что нам дала промышленная революция (Жизнь в городе) (12+)
19:00 Что такое красота? (12+)
20:00 Мастерская знаний (Прогулки по потолку) (12+)
20:30 Технологии природы (Энергия жизни) (12+)
21:30 В погоне за сном (Милая, я не храплю) (12+)
22:00 Охотники за ископаемыми (Центральная Англия) (12+)
22:30 Дикая наука (Ледник) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Эйнштейн) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Англия и тринадцать колоний) (12+)
00:00 Зачем и почему (Звезды) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Дженнифер Бэкхем) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Собачий нос) (12+)
01:30 Все для детей (Плотность и хороший урожай) (12+)
02:00 Зачем и почему (Наш климат) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Цвет) (12+)
03:00 Арт-штурм (Отпечатки пальцев) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Футболка наизнанку) (12+)
03:45 Школа магии (Удивительная шляпа) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Эйнштейн) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)



Rambler's Top100