Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 07:18

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 сентября, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (До изобретения телефона) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Метаморфоз у животных и поход через пустыню) (12+)
06:00 Все для детей (Впитываем науку и динозавровая диорама) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Сон) (12+)
07:00 Арт-штурм (Пикирующая птица) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Послание в бутылке) (12+)
07:45 Школа магии (Кто это сказал?) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Томас Эдисон и прикладная наука) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Завязка для волос) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Воссоздание динозавров) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Суровая жизнь на Аляске и подводный мир) (12+)
10:00 Все для детей (Дождь и узорные салфетки) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Полет) (12+)
11:00 Арт-штурм (Черепаховая коробка) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Чистозавр) (12+)
11:45 Школа магии (Из воздуха) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Серия Дмитрий Менделеев: происхождение веществ и периодическая т) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Кожа у людей и у животных) (12+)
13:00 В погоне за долголетием (Долголетие и процветание) (12+)
13:30 Фантастический мир гормонов (12+)
14:30 Дикая наука (Способы связи) (12+)
15:00 Эко-2 (Пожинаем ветер) (12+)
15:30 Уродливая красота (12+)
16:30 Что нам дала промышленная революция (Материальный мир) (12+)
17:00 История математики (Пределы пространства) (12+)
18:00 Эко-2 (Богота: строим"зеленый" город) (12+)
18:30 Мастерская знаний (Как высоко может прыгнуть человек?) (12+)
19:00 Уродливая красота (12+)
20:00 Картины "Хаббла" (Исчезающие точки и натюрморт?) (12+)
20:30 Жизнь без старости (Жизнь без старости - часть 1) (12+)
20:55 Жизнь без старости (Жизнь без старости - часть 2) (12+)
21:30 Дикая наука (Что мы будем есть?) (12+)
22:00 Супернаука (Солнечная долина - Китай) (12+)
22:30 Дикая наука (Плавление) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Томас Эдисон и прикладная наука) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Конец французской мечты) (12+)
00:00 Зачем и почему (Изобретения) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Карт-амфибия) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Волки) (12+)
01:30 Все для детей (Слежка за улитками и салат) (12+)
02:00 Зачем и почему (Пожарная команда) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Луна) (12+)
03:00 Арт-штурм (Пластиковые украшения) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Дом ужасов) (12+)
03:45 Школа магии (Крутые кости) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Томас Эдисон и прикладная наука) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Завязка для волос) (12+)



Rambler's Top100