Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 19:25

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 сентября, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Воссоздание динозавров) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Акации и летающие лисицы) (12+)
06:00 Все для детей (Дождь и узорные салфетки) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Полет) (12+)
07:00 Арт-штурм (Черепаховая коробка) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Чистозавр) (12+)
07:45 Школа магии (Из воздуха) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Маркони и звуковые волны) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Летающая шляпа) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Почему пингвины не мерзнут) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Кожа у людей и у животных) (12+)
10:00 Все для детей (Чудо-молоко и сад медуз) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Погода) (12+)
11:00 Арт-штурм (Настольный футбол) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Пляжный домик) (12+)
11:45 Школа магии (Коробка чудес) (12+)
12:00 Зигзаги науки (Компьютеры) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Шимпанзе и морские черепахи) (12+)
13:00 В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа) (12+)
13:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос: информация) (12+)
14:30 Дикая наука (Жара) (12+)
15:00 Музыка простых чисел (12+)
15:30 Это - цивилизация (Спасите наши души) (12+)
16:15 Футурис (Дирижабль против потепления) (12+)
16:30 В погоне за долголетием (Долголетие и процветание) (12+)
17:00 Фантастический мир гормонов (12+)
18:00 Дикая наука (Способы связи) (12+)
18:30 Эко-2 (Пожинаем ветер) (12+)
19:00 Это - цивилизация (Спасите наши души) (12+)
19:45 Футурис (Дирижабль против потепления) (12+)
20:00 В погоне за счастьем (Счастье в движении) (12+)
20:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос: энергия) (12+)
21:30 Дикая наука (Составляем карту местности) (12+)
22:00 Признаки жизни (Человек, который любил деревья) (12+)
22:30 Дикая наука (Полет в космос) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Маркони и звуковые волны) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Индейцы в XVIII веке) (12+)
00:00 Зачем и почему (Пожарная команда) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Подводная камера) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Длинноногие малыши) (12+)
01:30 Все для детей (Научная магия и дворец из макарон) (12+)
02:00 Зачем и почему (Ресурсы Земли) (12+)
02:30 Механика мозга (Настроение, вдохновение и разум) (12+)
03:00 Арт-штурм (Кубик-трансформер) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Корова-копилка) (12+)
03:45 Школа магии (Театр теней) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Маркони и звуковые волны) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Летающая шляпа) (12+)



Rambler's Top100