Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 22:01

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 сентября, суббота 

05:00 Исследовательский экспресс (Цвета фруктов) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Завтра) (12+)
06:00 ГЕОлино (Кунг-фу: девочки-бойцы Китая) (12+)
06:15 ГЕОлино (Оркестр из джунглей) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Звук) (12+)
07:00 Арт-штурм (Римский шлем) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Фруктовые шашлычки) (12+)
07:45 Школа магии (Собираем монетки) (12+)
08:00 Все об искусстве (Изучаем цвет) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Пого-стрел) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Вид на Венеру) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Абсолютный шторм) (12+)
10:00 Удивительные животные (Невероятный осьминог) (12+)
10:15 Кулинарный взрыв (Пицца) (12+)
10:30 Веселая геометрия (Арки) (12+)
11:00 Арт-штурм (Галстучная змея) (12+)
11:30 Наукодром (Чем полезны жуки?) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Климат: Дальний Север) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Русалки в мангровых зарослях и пещеры майя) (12+)
13:00 Пределы света (Границы света) (12+)
13:50 Футурис (Вторая жизнь старых рудников) (12+)
14:00 Сад Дарвина (Опасные идеи) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Если закончится нефть) (12+)
15:30 Что нам дала промышленная революция (Материальный мир) (12+)
16:00 Что такое красота? (12+)
17:00 Эко-2 (Авиация: небесные границы) (12+)
17:30 Это - цивилизация (О, боги) (12+)
18:15 Футурис (Образ тела) (12+)
18:30 Жизнь без старости (Жизнь без старости - часть 1) (12+)
18:55 Жизнь без старости (Жизнь без старости - часть 2) (12+)
19:30 В погоне за сном (Круглые сутки) (12+)
20:00 Эко-2 (Богота: строим"зеленый" город) (12+)
20:30 Пределы света (Границы света) (12+)
21:20 Футурис (Вторая жизнь старых рудников) (12+)
21:30 Сад Дарвина (Опасные идеи) (12+)
22:30 Дикая наука (Скафандр) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Авиация) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Война за независимость) (12+)
00:00 Все для детей (Охота за ископаемыми и ракета на шариках) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Радиоуправляемый волчок) (12+)
01:00 Секретная лаборатория Эдисона (Спасение орлят и исчезновение пчел) (12+)
01:30 Потрясающие открытия (Серия Дмитрий Менделеев: происхождение веществ и периодическая т) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Технологии) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Язык и общение) (12+)
03:00 ГЕОлино (Отважные всадники Жоакима) (12+)
03:15 ГЕОлино (Мать бонобо) (12+)
03:30 История искусства (Искусство и революция. Неоклассицизм) (12+)
04:00 Все для детей (Перископ и непарные носки) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Пого-стрел) (12+)



Rambler's Top100