Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 23:59

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 сентября, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (Водяной узел) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Суровая жизнь на Аляске и подводный мир) (12+)
06:00 Все для детей (Подводные течения и ручные руки) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Инструменты) (12+)
07:00 Арт-штурм (Поющая марионетка) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Бабочка из картонки) (12+)
07:45 Школа магии (Тараторка) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Мария Кюри) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Подземные взрывы) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Великаны Этоши и жизнь мокрых и грязных) (12+)
10:00 Все для детей (Волшебная банка, волшебный сад) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Животные - большие и маленькие) (12+)
11:00 Арт-штурм (Тайник с секретом) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Настольное торнадо) (12+)
11:45 Школа магии (Явление карт) (12+)
12:00 История искусства (Цвет без границ: pомантизм) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Охотники на лягушек и большие гризли) (12+)
13:00 Достижения индустриальной революции (Чудеса за работой) (12+)
13:30 История математики (За пределы бесконечности) (12+)
14:30 Эко-2 (Экономичное "зеленое"жилье) (12+)
15:00 Эко-2 (Лондон: цена движения) (12+)
15:30 Сад Дарвина (Опасные идеи) (12+)
16:30 Мастерская знаний (Человеческая сила) (12+)
17:00 Полет аиста (12+)
17:50 Футурис (Зеленый свет экоиндустрии) (12+)
18:00 В погоне за сном (Баю-бай, малыш) (12+)
18:30 Охотники за ископаемыми (Западная Англия и Уэльс) (12+)
19:00 Сад Дарвина (Опасные идеи) (12+)
20:00 Что нам дала промышленная революция (Материальный мир) (12+)
20:30 История математики (Пределы пространства) (12+)
21:30 Эко-2 (Богота: строим "зеленый"город) (12+)
22:00 Мастерская знаний (Как высоко может прыгнуть человек?) (12+)
22:30 Дикая наука (Ракета) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Лоренц, Отец серых гусей) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Симон Боливар) (12+)
00:00 Зачем и почему (Исследование природы) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Завязка для волос) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Воссоздание динозавров) (12+)
01:30 Все для детей (Дождь и узорные салфетки) (12+)
02:00 Зачем и почему (Мир спорта) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Погода) (12+)
03:00 Арт-штурм (Черепаховая коробка) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Чистозавр) (12+)
03:45 Школа магии (Из воздуха) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Мария Кюри) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)



Rambler's Top100