Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 20:59

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 сентября, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (Подземные взрывы) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Кожа у людей и у животных) (12+)
06:00 Все для детей (Волшебная банка, волшебный сад) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Животные - большие и маленькие) (12+)
07:00 Арт-штурм (Тайник с секретом) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Настольное торнадо) (12+)
07:45 Школа магии (Явление карт) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Дарвин и эволюция) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Скоростной рипстик) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Скорпионы) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Охотники на лягушек и большие гризли) (12+)
10:00 Все для детей (Давление и сырные чипсы) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Болезнь) (12+)
11:00 Арт-штурм (Жонглируем!) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Коробка для завтрака в стиле сафари) (12+)
11:45 Школа магии (Исчезновение) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Серия Альберт Эйнштейн: свет, пространство и время) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Гиганты Арктики) (12+)
13:00 В погоне за долголетием (Мы - то, что мы едим) (12+)
13:30 Новая заря (Плазма: новая заря) (12+)
14:20 Футурис (Водная загадка Гренландии) (12+)
14:30 Дикая наука (Наука праздновать) (12+)
15:00 Эко-2 (Энергия для развивающегося мира) (12+)
15:30 Восхождение женщины (Цивилизация) (12+)
16:30 Достижения индустриальной революции (Чудеса за работой) (12+)
17:00 История математики (За пределы бесконечности) (12+)
18:00 Эко-2 (Экономичное "зеленое"жилье) (12+)
18:30 Эко-2 (Лондон: цена движения) (12+)
19:00 Восхождение женщины (Цивилизация) (12+)
20:00 В погоне за долголетием (Долголетие и процветание) (12+)
20:30 Фантастический мир гормонов (12+)
21:30 Дикая наука (Способы связи) (12+)
22:00 Эко-2 (Пожинаем ветер) (12+)
22:30 Дикая наука (В поисках затонувшего корабля) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Армстронг и полет на Луну) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Золотая лихорадка) (12+)
00:00 Зачем и почему (Мир спорта) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Летающая шляпа) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Почему пингвины не мерзнут) (12+)
01:30 Все для детей (Чудо-молоко и сад медуз) (12+)
02:00 Зачем и почему (Необъяснимые тайны) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Звук) (12+)
03:00 Арт-штурм (Настольный футбол) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Пляжный домик) (12+)
03:45 Школа магии (Коробка чудес) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Дарвин и эволюция) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Скоростной рипстик) (12+)



Rambler's Top100