Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 11:10

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 сентября, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Скорпионы) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Шимпанзе и морские черепахи) (12+)
06:00 Все для детей (Давление и сырные чипсы) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Болезнь) (12+)
07:00 Арт-штурм (Жонглируем!) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Коробка для завтрака в стиле сафари) (12+)
07:45 Школа магии (Исчезновение) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Лоренц, Отец серых гусей) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Приливный генератор) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Как образуются камни) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Гиганты Арктики) (12+)
10:00 Все для детей (Антивзрыватель и дружелюбное пугало) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Вулканы) (12+)
11:00 Арт-штурм (Городок на магнитах) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Внеземная вечеринка) (12+)
11:45 Школа магии (Какая карта) (12+)
12:00 Первооткрыватели (Фарадей и электричество) (12+)
12:30 Обо всем на свете (Электричество) (12+)
13:00 История электричества (Искра) (12+)
14:00 В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье) (12+)
14:30 Дикая наука (Золотая лихорадка) (12+)
15:00 Музыка простых чисел (12+)
15:30 Генетический код (Поиски ключа) (12+)
16:15 Футурис (Энергия из пищевых отходов) (12+)
16:30 В погоне за долголетием (Мы - то, что мы едим) (12+)
17:00 Новая заря (Плазма: новая заря) (12+)
17:50 Футурис (Водная загадка Гренландии) (12+)
18:00 Дикая наука (Наука праздновать) (12+)
18:30 Эко-2 (Энергия для развивающегося мира) (12+)
19:00 Генетический код (Поиски ключа) (12+)
19:45 Футурис (Энергия из пищевых отходов) (12+)
20:00 В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа) (12+)
20:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос: информация) (12+)
21:30 Дикая наука (Жара) (12+)
22:00 Музыка простых чисел (12+)
22:30 Дикая наука (Затерянная в море) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Мендель и горох) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Конец индейской цивилизации) (12+)
00:00 Зачем и почему (Необъяснимые тайны) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Робоконь) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Цвета фруктов) (12+)
01:30 Все для детей (Мега-пузыри и башня) (12+)
02:00 Зачем и почему (Деньги) (12+)
02:30 Механика мозга (Взаимодействие мозга и глаза) (12+)
03:00 Арт-штурм (Римский шлем) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Фруктовые шашлычки) (12+)
03:45 Школа магии (Собираем монетки) (12+)
04:00 Первооткрыватели (Лоренц, Отец серых гусей) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Приливный генератор) (12+)



Rambler's Top100