Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 23:42

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 сентября, пятница 

05:00 Исследовательский экспресс (Как образуются камни) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Абсолютный шторм) (12+)
06:00 Все для детей (Антивзрыватель и дружелюбное пугало) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Вулканы) (12+)
07:00 Арт-штурм (Городок на магнитах) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Внеземная вечеринка) (12+)
07:45 Школа магии (Какая карта) (12+)
08:00 Первооткрыватели (Армстронг и полет на Луну) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Водоходы) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Выше и дальше!) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Морской леопард и полеты над Серенгети) (12+)
10:00 Все для детей (Лишнее трение) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Волосы) (12+)
11:00 Арт-штурм (Жираф) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Именные таблички) (12+)
11:45 Школа магии (Тайный помощник) (12+)
12:00 Секретная лаборатория Эдисона (Обесточенный фон Болт и пончиковые зомби) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Выжить в Сахаре или заблудившийся морской котик) (12+)
13:00 Лицо (Восприятие и узнавание) (12+)
13:30 Мир морских чудовищ (12+)
14:20 Футурис (Невидимые огрехи, цифровые решения) (12+)
14:30 Дикая наука (Старатели) (12+)
15:00 Картины "Хаббла" (Полотна света и шедевр) (12+)
15:30 История математики (За пределы бесконечности) (12+)
16:30 В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье) (12+)
17:00 История электричества (Искра) (12+)
18:00 Дикая наука (Золотая лихорадка) (12+)
18:30 Музыка простых чисел (12+)
19:00 Жизнь за королеву (12+)
19:50 Футурис (Сквозь барьер) (12+)
20:00 Эко-2 (Авиация: небесные границы) (12+)
20:30 Совиная одиссея (12+)
21:15 Футурис (E-материалы: здоровье и безопасность) (12+)
21:30 Дикая наука (Солнце и море) (12+)
22:00 Картины "Хаббла" (Глаз наблюдателя и цветы Вселенной) (12+)
22:30 Дикая наука (Зов дикой природы) (12+)
23:00 Первооткрыватели (Будущее) (12+)
23:30 Жили-были... Американцы (Америка... Америка!) (12+)
00:00 Все для детей (Бутылка с шариками и странные сосиски) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Пого-стрел) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Вид на Венеру) (12+)
01:30 Удивительные животные (Говорящие хвосты) (12+)
01:45 Кулинарный взрыв (Макароны с сыром) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Завтра) (12+)
02:30 Веселая геометрия (Арки) (12+)
03:00 Арт-штурм (Галстучная змея) (12+)
03:30 Секретная лаборатория Эдисона (Обесточенный фон Болт и пончиковые зомби) (12+)
04:00 Все для детей (Немного науки и маффины) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Водоходы) (12+)



Rambler's Top100